2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 3й тур

04. 08. 2017 - 17:00
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону «Дружба» Майкоп

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«Дружба» Майкоп


2


2


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
40' ausgewechselt Роман Ходунов (Полузащитники)
eingewechselt Иван Донсков (Нападающие)
46' ausgewechselt Владимир Ермаков (Полузащитники)
eingewechselt Алексей Николаев (Полузащитники)
66' ausgewechselt Владислав Кормишин (Нападающие)
eingewechselt Темирхан Талибов (Нападающие)
73' ausgewechselt Илья Захаров (Полузащитники)
eingewechselt Роберт Баберцян (Полузащитники)
79' ausgewechselt Алексей Николаев ()
eingewechselt Илья Калашников (Полузащитники)
46' ausgewechselt Никита Подъячев (Нападающие)
eingewechselt Анатолий Негода (Защитники)
60' ausgewechselt Игорь Бырлов (Полузащитники)
eingewechselt Тимур Осмоловский (Нападающие)

События

ГолГол

  • Владислав Кормишин 5'
  • Роман Ходунов 16'
  • Джабраил Кадиев 3'
  • Назир Кажаров 43'

 Голевая передача Голевая передача

  • Дауд Далиев 5'
  • Владимир Ермаков 16'
  • Никита Подъячев 3'
  • Тофик Кадимов 43'

Незаб. пен.(вратарь)Незаб. пен.(вратарь)

  • Илья Захаров 57'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Сергей Будко 3'
    • Сергей Будко 43'
    • Вячеслав Марикода 5'
    • Вячеслав Марикода 16'

    Отраженный пенальтиОтраженный пенальти

      • Вячеслав Марикода 57'

      Желтая карточкаЖелтая карточка

      • Анатолий Седов 73'
      • Иван Донсков 90'
      • Александр Невидимый 63'
      • Назир Кажаров 87'
      • Никита Ковалев 88'

      Сейчас на сайте

      Сейчас 1617 гостей онлайн

      Лучший игрок матча "Черноморец" - СКА Ростов (2017/18)?

      Швагирев - 5.3%
      Ридель - 2.6%
      Юдин - 0%
      Кузнецов - 0%
      Резников - 36.8%
      Бакай - 0%
      Кочубей - 0%
      Миносян - 10.5%
      Чалый - 0%
      Григорян - 23.7%
      Прус - 0%
      Панамарев - 21.1%
      Бояринцев - 0%

      Результаты: 38
      Голосование на этот опрос закончилось в: 25 Сен 2017 - 16:00

      Фотогалерея

      Видео

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, зона "Юг" 2017/18

      Всего Тур
        Name P
      1. DPN 141
      2. Пикас 138
      3. Filosof 132
      4. maxhard 132
      5. Reznik 129
      6. Pinturikkio 127
      7. mister 124
      8. Серый 123
      9. иванович 121
      10. lotos 120
        Name P
      1. Reznik 15
      2. Belka 14
      vlad22 14
      4. Doom4 14
      5. nokla87 13
      6. Гоша 13
      7. shiti555 12
      8. Filosof 12
      9. Пикас 11
      Andr 11
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      Кубок Губернатора 2017 Плей-офф

       

      «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2016/17 годов, Второй дивизион, зона "Юг" СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      «Центральный» имени И.П. Чайка Суббота, 21 Октября 2017, 17:00
      «Чайка» Песчанокопское
      «Чайка»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»

      «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017/18 годов, Второй дивизион, зона "Юг" СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      21. 10. 2017
      12:00 «Спартак» Вл  -  «Акд. им. Понедельника»
      14:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
      14:30 СКА Ростов  -  «Афипс»
      14:30 «Ангушт»  -  «Армавир»
      14:30 «Легион Динамо»  -  «Кубань-2»
      15:00 «Краснодар-2»  -  «Анжи-2»
      16:00 «Дружба»  -  «Машук-КМВ»
      17:00 «Чайка»  -  «Черноморец»

      «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2016/17 годов, Второй дивизион, зона "Юг" ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      15. 10. 2017
      14:00 «Биолог» «Кубань-2»
      14:30 «Анжи-2» СКА Ростов
      15:00 «Акд. им. Понедельника» «Легион Динамо»
      15:00 «Динамо» Ст «Чайка»
      15:00 «Машук-КМВ» «Краснодар-2»
      16:00 «Черноморец» «Дружба»
      17:00 «Афипс» «Спартак» Н
      17:00 «Армавир» «Спартак» Вл

      «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017/18 годов, Второй дивизион, зона "Юг" ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017/18 годов, Второй дивизион, зона «ЮГ» БОМБАРДИРЫ

      Илья Белоус   10
      Амур Калмыков   8
      Сергей Мирошниченко   6
      Олег Поляков   6
      Александр Моргунов   6
      Давид Караев   5
      Сергей Шумилин   5
      Альберт Гаджибеков   5
      Заурбек Конов   5
      Арутюн Григорян   5

      «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2016/17 годов, Второй дивизион, зона "Юг" АССИСТЕНТЫ

      Илья Белоус   5
      Эдуард Суханов   4
      Олег Поляков   4
      Никита Подъячев   4
      Максим Малыш   4
      Алексей Гречкин   3
      Руслан Паштов   3
      Марат Сафин   3
      Дмитрий Бакай   3
      Дмитрий Карташов   3

      Знакомьтесь!

      Ближайшие дни рождения

      Анатолий Николаевич Морозов
      Анатолий Николаевич Морозов
      исполняется 44 лет/года
      через 4 дней (23.10.1973)
      Иван Селеменев
      Иван Селеменев
      исполняется 21 лет/года
      через 66 дней (24.12.1996)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница Вконтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!