2 дивизион, зона Юг 2016/17 2016/17
Отчет о матче - 23 тур

17. 04. 2017 - 15:00
«Динамо Ставрополь» Ставрополь «Чайка» Песчанокопское

«Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Чайка» Песчанокопское


0


2


Зрителей: 400


Основной состав
Замены
58' ausgewechselt Никита Кукояка (Полузащитники)
eingewechselt Данила Люфт (Полузащитники)
63' ausgewechselt Валерий Розов (Полузащитники)
eingewechselt Алан Хугаев (Полузащитники)
67' ausgewechselt Сергей Сердюков (Нападающие)
eingewechselt Георгий Гонгадзе (Нападающие)
76' ausgewechselt Эрнест Егиазаров ()
eingewechselt Дмитрий Долгов (Защитники)
84' ausgewechselt Андрей Волобуев (Полузащитники)
eingewechselt Савва Нефетиди (Полузащитники)
55' ausgewechselt Николай Бояринцев (Нападающие)
eingewechselt Андрей Михеев (Полузащитники)
65' ausgewechselt Петр Ситников (Полузащитники)
eingewechselt Михаил Белов (Полузащитники)
74' ausgewechselt Дмитрий Карташов (Полузащитники)
eingewechselt Леонид Решетников (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Николай Бояринцев 12'
    • Илья Сериков 62'

     Голевая передача Голевая передача

      • Петр Ситников 12'
      • Петр Ситников 62'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Дмитрий Вяльчинов 12'
      • Дмитрий Вяльчинов 62'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Андрей Волобуев 78'

          Сейчас на сайте

          Сейчас 1722 гостей и 1 пользователь онлайн
          • Nikolaysof

          Лучший игрок матча "Черноморец" - СКА Ростов (2017/18)?

          Швагирев - 5.3%
          Ридель - 2.6%
          Юдин - 0%
          Кузнецов - 0%
          Резников - 36.8%
          Бакай - 0%
          Кочубей - 0%
          Миносян - 10.5%
          Чалый - 0%
          Григорян - 23.7%
          Прус - 0%
          Панамарев - 21.1%
          Бояринцев - 0%

          Результаты: 38
          Голосование на этот опрос закончилось в: 25 Сен 2017 - 16:00

          Фотогалерея

          Видео

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, зона "Юг" 2017/18

          Всего Тур
            Name P
          1. DPN 141
          2. Пикас 138
          3. Filosof 132
          4. maxhard 132
          5. Reznik 129
          6. Pinturikkio 127
          7. mister 124
          8. Серый 123
          9. иванович 121
          10. lotos 120
            Name P
          1. Reznik 15
          2. vlad22 14
          Belka 14
          4. Doom4 14
          5. nokla87 13
          6. Гоша 13
          7. shiti555 12
          8. Filosof 12
          9. Niklys 11
          mister 11
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2016/17 годов, Второй дивизион, зона "Юг" СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Центральный» имени И.П. Чайка Суббота, 21 Октября 2017, 17:00
          «Чайка» Песчанокопское
          «Чайка»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»

          «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017/18 годов, Второй дивизион, зона "Юг" СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          21. 10. 2017
          14:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
          14:30 СКА Ростов  -  «Афипс»
          14:30 «Ангушт»  -  «Армавир»
          14:30 «Легион Динамо»  -  «Кубань-2»
          15:00 «Краснодар-2»  -  «Анжи-2»
          15:00 «Спартак» Вл  -  «Акд. им. Понедельника»
          16:00 «Дружба»  -  «Машук-КМВ»
          17:00 «Чайка»  -  «Черноморец»

          «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2016/17 годов, Второй дивизион, зона "Юг" ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          15. 10. 2017
          14:00 «Биолог» «Кубань-2»
          14:30 «Анжи-2» СКА Ростов
          15:00 «Акд. им. Понедельника» «Легион Динамо»
          15:00 «Динамо» Ст «Чайка»
          15:00 «Машук-КМВ» «Краснодар-2»
          16:00 «Черноморец» «Дружба»
          17:00 «Афипс» «Спартак» Н
          17:00 «Армавир» «Спартак» Вл

          «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017/18 годов, Второй дивизион, зона "Юг" ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017/18 годов, Второй дивизион, зона «ЮГ» БОМБАРДИРЫ

          Илья Белоус   10
          Амур Калмыков   8
          Сергей Мирошниченко   6
          Олег Поляков   6
          Александр Моргунов   6
          Давид Караев   5
          Сергей Шумилин   5
          Альберт Гаджибеков   5
          Заурбек Конов   5
          Арутюн Григорян   5

          «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2016/17 годов, Второй дивизион, зона "Юг" АССИСТЕНТЫ

          Илья Белоус   5
          Эдуард Суханов   4
          Олег Поляков   4
          Никита Подъячев   4
          Максим Малыш   4
          Алексей Гречкин   3
          Руслан Паштов   3
          Марат Сафин   3
          Дмитрий Бакай   3
          Дмитрий Карташов   3

          Знакомьтесь!

          Ближайшие дни рождения

          Анатолий Николаевич Морозов
          Анатолий Николаевич Морозов
          исполняется 44 лет/года
          через 3 дней (23.10.1973)
          Иван Селеменев
          Иван Селеменев
          исполняется 21 лет/года
          через 65 дней (24.12.1996)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница Вконтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!