2 дивизион, зона Юг 2016/17 2016/17
Отчет о матче - 23 тур

17. 04. 2017 - 17:00
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс


1


0


Основной состав
Замены
52' ausgewechselt Николай Жиляев (Полузащитники)
eingewechselt Никита Саламатов (Нападающие)
79' ausgewechselt Степан Рябоконь (Защитники)
eingewechselt Николай Казаченко (Защитники)
81' ausgewechselt Денис Арлашин (Полузащитники)
eingewechselt Руслан Шаповалов (Полузащитники)
89' ausgewechselt Сергей Шумилин (Нападающие)
eingewechselt Вячеслав Боков (Нападающие)
90' ausgewechselt Артем Геворкян (Нападающие)
eingewechselt Самир Бабаев (Полузащитники)
33' ausgewechselt Максим Малыш (Полузащитники)
eingewechselt Андрей Зенин (Нападающие)
72' ausgewechselt Максим Федосеев (Полузащитники)
eingewechselt Александр Борисов (Полузащитники)
83' ausgewechselt Андрей Зенин (Полузащитники)
eingewechselt Егор Гаврилов (Нападающие)

События

ГолГол

  • Артем Геворкян 78'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

    • Артем Геворкян 78'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Антон Бунин 78'

        (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

          • Антон Бунин 78'

          Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Василий Мироник 63'

            Сейчас на сайте

            Сейчас 1724 гостей и 1 пользователь онлайн
            • Nikolaysof

            Лучший игрок матча "Черноморец" - СКА Ростов (2017/18)?

            Швагирев - 5.3%
            Ридель - 2.6%
            Юдин - 0%
            Кузнецов - 0%
            Резников - 36.8%
            Бакай - 0%
            Кочубей - 0%
            Миносян - 10.5%
            Чалый - 0%
            Григорян - 23.7%
            Прус - 0%
            Панамарев - 21.1%
            Бояринцев - 0%

            Результаты: 38
            Голосование на этот опрос закончилось в: 25 Сен 2017 - 16:00

            Фотогалерея

            Видео

            Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, зона "Юг" 2017/18

            Всего Тур
              Name P
            1. DPN 141
            2. Пикас 138
            3. Filosof 132
            4. maxhard 132
            5. Reznik 129
            6. Pinturikkio 127
            7. mister 124
            8. Серый 123
            9. иванович 121
            10. lotos 120
              Name P
            1. Reznik 15
            2. vlad22 14
            Belka 14
            4. Doom4 14
            5. nokla87 13
            6. Гоша 13
            7. shiti555 12
            8. Filosof 12
            9. Niklys 11
            mister 11
            Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

            ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

            «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2016/17 годов, Второй дивизион, зона "Юг" СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Следующий матч
            «Центральный» имени И.П. Чайка Суббота, 21 Октября 2017, 17:00
            «Чайка» Песчанокопское
            «Чайка»
            -:- Статистика соперников в сезоне
            «Черноморец» Новороссийск
            «Черноморец»

            «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017/18 годов, Второй дивизион, зона "Юг" СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

            21. 10. 2017
            14:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
            14:30 СКА Ростов  -  «Афипс»
            14:30 «Ангушт»  -  «Армавир»
            14:30 «Легион Динамо»  -  «Кубань-2»
            15:00 «Краснодар-2»  -  «Анжи-2»
            15:00 «Спартак» Вл  -  «Акд. им. Понедельника»
            16:00 «Дружба»  -  «Машук-КМВ»
            17:00 «Чайка»  -  «Черноморец»

            «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2016/17 годов, Второй дивизион, зона "Юг" ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

            15. 10. 2017
            14:00 «Биолог» «Кубань-2»
            14:30 «Анжи-2» СКА Ростов
            15:00 «Акд. им. Понедельника» «Легион Динамо»
            15:00 «Динамо» Ст «Чайка»
            15:00 «Машук-КМВ» «Краснодар-2»
            16:00 «Черноморец» «Дружба»
            17:00 «Афипс» «Спартак» Н
            17:00 «Армавир» «Спартак» Вл

            «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017/18 годов, Второй дивизион, зона "Юг" ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

              Дома  ВсеВ гостях

            «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2017/18 годов, Второй дивизион, зона «ЮГ» БОМБАРДИРЫ

            Илья Белоус   10
            Амур Калмыков   8
            Сергей Мирошниченко   6
            Олег Поляков   6
            Александр Моргунов   6
            Давид Караев   5
            Сергей Шумилин   5
            Альберт Гаджибеков   5
            Заурбек Конов   5
            Арутюн Григорян   5

            «ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2016/17 годов, Второй дивизион, зона "Юг" АССИСТЕНТЫ

            Илья Белоус   5
            Эдуард Суханов   4
            Олег Поляков   4
            Никита Подъячев   4
            Максим Малыш   4
            Алексей Гречкин   3
            Руслан Паштов   3
            Марат Сафин   3
            Дмитрий Бакай   3
            Дмитрий Карташов   3

            Знакомьтесь!

            Ближайшие дни рождения

            Анатолий Николаевич Морозов
            Анатолий Николаевич Морозов
            исполняется 44 лет/года
            через 3 дней (23.10.1973)
            Иван Селеменев
            Иван Селеменев
            исполняется 21 лет/года
            через 65 дней (24.12.1996)

            Официальная страница в Инстаграм

            Официальная страница Вконтакте

            Официальная страница в Facebook

            Официальная страница в Twitter

            Официальный канал в Youtube

            2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
            Все права защищены.
            При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
            При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!