2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Команда «Спартак-Нальчик» Нальчик



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Борис Шогенов   14.06.1986 (33) 17 (17)---------33323--
99 Имран Карданов   28.02.1997 (22) 1 (1)---------1-----
99 Асланбек Кумыков   17.02.2001 (19) ----------------
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Темиркан Сундуков   17.09.2001 (18) 15 (14)15----------4-1
3 Никита Белоусов   19.03.1999 (20) 8 (7)11----------1--
5 Кантемир Яганов   24.09.2001 (18) ----------------
13 Хаким Кадыкоев   13.02.1998 (22) 17 (17)-1----------4--
14 Артур Ольмезов   20.02.1996 (24) 17 (17)-----1------6--
23 Кирилл Клыша   20.08.1996 (23) 12 (11)141---------4--
23 Артем Стрига   23.09.1999 (20) 6 (4)2--------------
77 Сергей Запалацкий   23.09.1999 (20) 9 (3)63----------2--
91 Дамир Дзамихов   23.07.1999 (20) 4 (2)2--------------
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
5 Инсар Салахетдинов   06.11.1995 (24) 15 (8)72----------31-
7 Ратмир Машезов   30.07.1995 (24) 16 (13)34--2-------2-1
8 Марат Апшацев   27.05.2001 (18) 17 (15)213--3-1-----3--
10 Ислам Дохов   18.12.1998 (21) 14 (13)171-1-------4-1
11 Магомет Шаваев   19.01.1995 (25) 13 (8)53-------------
17 Алан Хачиров   26.09.1997 (22) 17 (17)-44-3-------2--
19 Аслан Ашинов   26.06.1999 (20) 9 (-)9--------------
91 Даниил Бунаков   28.04.2000 (19) 3 (1)21-------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Кантемир Бацев   23.04.1994 (25) 17 (16)191032-1-----5--
22 Мурад Ашуев   22.06.1999 (20) 16 (11)592-1-------4--
66 Темирлан Тлепшев   02.09.1998 (21) 4 (-)4--------------
88 Артем Талабко   11.08.1999 (20) 4 (-)4--------------
90 Черим Апажев   17.04.1995 (24) 15 (2)132--1----------
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
77 Тимур Тебердиев   31.03.1992 (27) 1 (1)-1-------------


Штат «Спартак-Нальчик» Нальчик

Тренеры/Штат команды Функция
Аслан Владимирович Машуков     04.11.1984 (35) и. о. Директора
Марат Нажмудинович Ксанаев     05.03.1981 (38) Начальник команды
Алим Владимирович Хабилов     27.07.1984 (35) Юрист
Аслан Русланович Хуранов     17.05.1983 (36) Заместитель директора по безопасности и работе с болельщиками
Заур Мусович Кибишев     24.12.1964 (55) Старший тренер
Артур Викторович Кумыков     20.02.1990 (30) Тренер вратарей
Вячеслав Львович Шишков     23.11.1959 (60) Врач
Игорь Анатольевич Помогайлов     29.01.1967 (53) Массажист
Адам Леонидович Абазов     25.06.1992 (27) Пресс-секретарь
Сергей Александрович Трубицин     05.12.1959 (60) Отзаявленные тренеры

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2074 гостей и 3 пользователей онлайн
  • Сергей Шахвердов
  • 16
  • natulyalTUT

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
  Name P
1. Zingelshuher 14
2. maxhard 14
3. DestroyMAN 12
4. Yaroslav 10
5. SARSAD 10
Jenek1984 10
антон2 10
DurimaRUS 10
АллаБ 10
10. lotos 8
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

МЕЖСЕЗОНЬЕ 2020: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

Следующая игра
УТБ «Футбольный мир» Абрау-Дюрсо Воскресенье, 23 Февраля 2020, 11:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- «Сокол» Саратов
«Сокол»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 21 день

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Н  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Виктор Николаевич Кандыбин
Виктор Николаевич Кандыбин
исполняется 60 лет/года
завтра (24.02.1960)
Сергей Николаевич Бурдин
Сергей Николаевич Бурдин
исполняется 50 лет/года
через 8 дней (02.03.1970)
Гудиса Смыр
Гудиса Смыр
исполняется 20 лет/года
через 12 дней (06.03.2000)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!