2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Команда «Чайка» Песчанокопское



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Вячеслав Граб   21.09.1993 (26) 6 (6)---------6--1--
35 Дмитрий Арапов   09.06.1993 (26) 21 (21)---------8-----
99 Владимир Дончик   22.01.2002 (17) ----------------
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Владислав Дубовой   05.01.1989 (31) 25 (25)-2545-1-----2--
14 Дмитрий Тананеев   12.05.1998 (21) ----------------
20 Александр Столяренко   18.01.1991 (29) 11 (11)-1-------------
28 Артем Семейкин   28.08.1996 (23) 9 (8)122---------1-1
77 Андрей Демченко   01.03.1993 (26) 26 (24)262-3-------2--
79 Алексей Гречкин   05.02.1996 (23) 12 (11)124---------1--
95 Халид Шахтиев   15.05.1997 (22) 15 (15)-12-1-------1--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
8 Дмитрий Карташов   26.08.1994 (25) 12 (6)6-----------2--
10 Петр Ситников   07.06.1987 (32) 16 (7)97--3-------2--
17 Батраз Гурциев   12.12.1998 (21) 9 (3)63-------------
19 Николай Гиоргобиани   16.07.1997 (22) 23 (12)1162-4-------1--
22 Сергей Шаров   11.02.1992 (27) 23 (23)-6----------6--
27 Никита Чалый   07.05.1996 (23) 24 (13)1194-4-------3--
29 Максим Яковлев   08.09.1991 (28) 9 (7)231---------4--
31 Артем Соболь   04.07.1996 (23) 1 (1)-1-------------
40 Аюб Бацуев   09.02.1997 (22) 8 (5)35--2----------
70 Сергей Крамаренко   02.11.1994 (25) 21 (18)3134-1-------2--
97 Бутта Магомедов   25.12.1997 (22) 25 (22)3221-3-------3--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Александр Хохлачев   05.08.1997 (22) 26 (7)19311-5-------5--
8 Илья Белоус   01.01.1995 (25) 5 (-)5-1------------
9 Александр Подбельцев   15.03.1993 (26) 26 (26)-171614-111---7--
11 Максим Обозный   07.07.1986 (33) 16 (-)16-2-1----------
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
31 Сергей Бутырин   01.04.1987 (32) 11 (11)----1-------3--
93 Виктор Гараев   17.05.1993 (26) 18 (15)35----------1--
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
13 Игорь Крутов   24.06.1995 (24) 20 (14)6121---------1--
21 Артем Геворкян   21.05.1993 (26) 5 (1)41--1----------
33 Никита Дроздов   21.04.1992 (27) 8 (5)331------------
Отзаявленные игроки нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
14 Артем Сердюк   22.01.1990 (29) 5 (-)5-1-1----------


Штат «Чайка» Песчанокопское

Тренеры/Штат команды Функция
Андрей Иванович Чайка     04.09.1976 (43) Председатель правления
Олег Аршакович Баян     24.09.1976 (43) Исполнительный директор
Константин Николаевич Кайнов     02.05.1977 (42) Начальник команды
Александр Васильевич Широких     20.05.1974 (45) Сотрудник по вопросам безопасности и работе с болельщиками
Виталий Юрьевич Семакин     10.08.1976 (43) Главный тренер
Андрей Николаевич Черенков     08.10.1976 (43) Старший тренер
Александр Владимирович Зайцев     30.12.1958 (61) Тренер вратарей
Александр Владимирович Маштаков     25.12.1962 (57) Врач
Юрий Васильевич Радченко     18.02.1963 (56) Массажист
Александр Сергеевич Курсеков     19.01.1982 (38) Администратор
Альберт Иванович Люля     27.05.1972 (47) Руководитель пресс-службы

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1796 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 55 дней

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 8 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 12 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 19 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!