2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Календарь игр «Машук-КМВ» Пятигорск

1 тур (16/07/2019)
16. 07. 2019
  Показать информацию «Центральный»  18:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ДРУ«Дружба» Майкоп0:1 Отчет игры

2 тур (24/07/2019)
24. 07. 2019
  Показать информацию «Кубань»  18:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск1:1 Отчет игры

3 тур (01/08/2019)
01. 08. 2019
  Показать информацию «Центральный»  18:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс0:0 Отчет игры

4 тур (09/08/2019)
09. 08. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  18:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск2:1 Отчет игры

5 тур (16/08/2019)
16. 08. 2019
  Показать информацию «Центральный»  18:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала4:0 Отчет игры

6 тур (24/08/2019)
24. 08. 2019
  Показать информацию «Спартак»  17:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск0:3 Отчет игры

7 тур (01/09/2019)
01. 09. 2019
  Показать информацию «Центральный»  16:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-АЛА«Алания» Владикавказ0:1 Отчет игры

8 тур (08/09/2019)
08. 09. 2019
  Показать информацию «Центральный»  17:30    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск3:0 Отчет игры

9 тур (14/09/2019)
14. 09. 2019
  Показать информацию «Центральный»  16:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-КР3«Краснодар-3» Краснодар1:0 Отчет игры

10 тур (21/09/2019)
21. 09. 2019
  Показать информацию Центральный  16:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск1:0 Отчет игры

11 тур (28/09/2019)
28. 09. 2019
  Показать информацию «Центральный»  16:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-АНЖ«Анжи» Махачкала4:0 Отчет игры

12 тур (05/10/2019)
05. 10. 2019
  Показать информацию «Центральный»  16:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-МХЧ«Махачкала» Махачкала1:0 Отчет игры

13 тур (12/10/2019)
12. 10. 2019
  Показать информацию «Факел»  14:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск0:0 Отчет игры

14 тур (19/10/2019)
19. 10. 2019
  Показать информацию «Центральный»  16:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ИНТ«Интер» Черкесск0:0 Отчет игры

15 тур (27/10/2019)
27. 10. 2019
  Показать информацию Запасное поле  14:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск2:2 Отчет игры

16 тур (03/11/2019)
03. 11. 2019
  Показать информацию «Центральный»  15:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-УРЖ«Урожай» Краснодар3:0 Отчет игры

17 тур (10/11/2019)
10. 11. 2019
  Показать информацию «Биолог»  14:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск2:1 Отчет игры

18 тур (17/11/2019)
14. 11. 2019
  Показать информацию «Центральный»  15:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1:1 Отчет игры

19 тур (14/03/2020)
14. 03. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-:-

20 тур (21/03/2020)
21. 03. 2020
  «Центральный»  12:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-:-

21 тур (28/03/2020)
28. 03. 2020
  - 12:00    АЛА«Алания» Владикавказ-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-:-

22 тур (04/04/2020)
04. 04. 2020
  «Центральный»  12:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ЧРН«Черноморец» Новороссийск-:-

23 тур (11/04/2020)
11. 04. 2020
  Академия ФК «Краснодар»  12:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-:-

24 тур (18/04/2020)
18. 04. 2020
  «Центральный»  12:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-

25 тур (26/04/2020)
26. 04. 2020
  - 12:00    АНЖ«Анжи» Махачкала-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-:-

26 тур (04/05/2020)
04. 05. 2020
  - 12:00    МХЧ«Махачкала» Махачкала-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-:-

27 тур (10/05/2020)
10. 05. 2020
  «Центральный»  12:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-:-

28 тур (17/05/2020)
17. 05. 2020
  - 12:00    ИНТ«Интер» Черкесск-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-:-

29 тур (24/05/2020)
24. 05. 2020
  «Центральный»  12:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-:-

30 тур (30/05/2020)
30. 05. 2020
  «Дружба»  12:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-:-
наверх

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2641 гостей и 2 пользователей онлайн
  • Сергей Шахвердов
  • Гоша

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 27 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 31 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 39 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!