2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Календарь игр «Легион Динамо» Махачкала

1 тур (16/07/2019)
16. 07. 2019
  Показать информацию «Спартак»  17:00    АЛА«Алания» Владикавказ-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала0:1 Отчет игры

2 тур (24/07/2019)
24. 07. 2019
  Показать информацию «Динамо»  17:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-ЧРН«Черноморец» Новороссийск1:1 Отчет игры

3 тур (01/08/2019)
01. 08. 2019
  Показать информацию Академия ФК «Краснодар»  17:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала4:1 Отчет игры

4 тур (09/08/2019)
09. 08. 2019
  Показать информацию «Динамо»  16:30    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:3 Отчет игры

5 тур (16/08/2019)
16. 08. 2019
  Показать информацию «Центральный»  18:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала4:0 Отчет игры

6 тур (24/08/2019)
24. 08. 2019
  Показать информацию «Динамо»  16:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-МХЧ«Махачкала» Махачкала1:0 Отчет игры

7 тур (01/09/2019)
01. 09. 2019
  Показать информацию «Факел»  16:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:1 Отчет игры

8 тур (08/09/2019)
07. 09. 2019
  Показать информацию «Динамо»  15:30    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-ИНТ«Интер» Черкесск0:2 Отчет игры

9 тур (14/09/2019)
14. 09. 2019
  Показать информацию Запасное поле  15:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:1 Отчет игры

10 тур (21/09/2019)
21. 09. 2019
  Показать информацию «Динамо»  15:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-ДРУ«Дружба» Майкоп1:0 Отчет игры

11 тур (28/09/2019)
28. 09. 2019
  Показать информацию «Кубань»  17:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:1 Отчет игры

12 тур (05/10/2019)
05. 10. 2019
  Показать информацию «Динамо»  15:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс0:1 Отчет игры

13 тур (12/10/2019)
12. 10. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  15:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:1 Отчет игры

14 тур (19/10/2019)
19. 10. 2019
  Показать информацию «Анжи-Арена» №3  14:30    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-АНЖ«Анжи» Махачкала2:0 Отчет игры

15 тур (27/10/2019)
26. 10. 2019
  Показать информацию «Динамо»  14:30    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик1:0 Отчет игры

16 тур (03/11/2019)
03. 11. 2019
  Показать информацию «Центральный»  16:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:0 Отчет игры

17 тур (10/11/2019)
10. 11. 2019
  Показать информацию «Динамо»  14:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-КР3«Краснодар-3» Краснодар2:0 Отчет игры

18 тур (17/11/2019)
17. 11. 2019
  Показать информацию Центральный  15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:1 Отчет игры

19 тур (14/03/2020)
14. 03. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-:-

20 тур (21/03/2020)
21. 03. 2020
  - 12:00    МХЧ«Махачкала» Махачкала-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-:-

21 тур (28/03/2020)
29. 03. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-:-

22 тур (04/04/2020)
04. 04. 2020
  - 12:00    ИНТ«Интер» Черкесск-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-:-

23 тур (11/04/2020)
11. 04. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-:-

24 тур (18/04/2020)
18. 04. 2020
  «Дружба»  12:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-:-

25 тур (26/04/2020)
27. 04. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-УРЖ«Урожай» Краснодар-:-

26 тур (04/05/2020)
04. 05. 2020
  «Биолог»  12:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-:-

27 тур (10/05/2020)
10. 05. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-:-

28 тур (17/05/2020)
17. 05. 2020
  - 12:00    АНЖ«Анжи» Махачкала-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-:-

29 тур (24/05/2020)
24. 05. 2020
  «Спартак»  12:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-:-

30 тур (30/05/2020)
30. 05. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-АЛА«Алания» Владикавказ-:-
наверх

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2410 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 23 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 27 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 35 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!