2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Календарь игр «Алания» Владикавказ

1 тур (16/07/2019)
16. 07. 2019
  Показать информацию «Спартак»  17:00    АЛА«Алания» Владикавказ-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала0:1 Отчет игры

2 тур (24/07/2019)
24. 07. 2019
  Показать информацию «Спартак»  18:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-АЛА«Алания» Владикавказ4:2 Отчет игры

3 тур (01/08/2019)
01. 08. 2019
  Показать информацию «Спартак»  17:00    АЛА«Алания» Владикавказ-АНЖ«Анжи» Махачкала2:1 Отчет игры

4 тур (09/08/2019)
09. 08. 2019
  Показать информацию «Спартак»  17:00    АЛА«Алания» Владикавказ-ЧРН«Черноморец» Новороссийск1:2 Отчет игры

5 тур (16/08/2019)
16. 08. 2019
  Показать информацию Академия ФК «Краснодар»  18:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-АЛА«Алания» Владикавказ1:1 Отчет игры

6 тур (24/08/2019)
25. 08. 2019
  Показать информацию «Спартак»  16:00    АЛА«Алания» Владикавказ-ВЛГ«Волгарь» Астрахань3:0 Отчет игры

7 тур (01/09/2019)
01. 09. 2019
  Показать информацию «Центральный»  16:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-АЛА«Алания» Владикавказ0:1 Отчет игры

8 тур (08/09/2019)
07. 09. 2019
  Показать информацию «Спартак»  16:00    АЛА«Алания» Владикавказ-МХЧ«Махачкала» Махачкала4:0 Отчет игры

9 тур (14/09/2019)
14. 09. 2019
  Показать информацию «Факел»  16:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-АЛА«Алания» Владикавказ1:3 Отчет игры

10 тур (21/09/2019)
21. 09. 2019
  Показать информацию «Спартак»  16:00    АЛА«Алания» Владикавказ-ИНТ«Интер» Черкесск5:0 Отчет игры

11 тур (28/09/2019)
28. 09. 2019
  Показать информацию Запасное поле  16:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-АЛА«Алания» Владикавказ0:4 Отчет игры

12 тур (05/10/2019)
05. 10. 2019
  Показать информацию «Спартак»  15:00    АЛА«Алания» Владикавказ-ДРУ«Дружба» Майкоп3:0

13 тур (12/10/2019)
12. 10. 2019
  Показать информацию «Кубань»  16:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-АЛА«Алания» Владикавказ1:4 Отчет игры

14 тур (19/10/2019)
19. 10. 2019
  Показать информацию «Спартак»  18:00    АЛА«Алания» Владикавказ-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс3:1 Отчет игры

15 тур (27/10/2019)
26. 10. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  14:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-АЛА«Алания» Владикавказ0:3 Отчет игры

16 тур (03/11/2019)
03. 11. 2019
  Показать информацию «Спартак»  17:00    АЛА«Алания» Владикавказ-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик8:0 Отчет игры

17 тур (10/11/2019)
09. 11. 2019
  Показать информацию СК  14:00    АНЖ«Анжи» Махачкала-АЛА«Алания» Владикавказ1:2 Отчет игры

18 тур (17/11/2019)
16. 11. 2019
  Показать информацию «Центральный»  15:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-АЛА«Алания» Владикавказ0:1 Отчет игры

19 тур (14/03/2020)
14. 03. 2020
  - 12:00    АЛА«Алания» Владикавказ-КР3«Краснодар-3» Краснодар-:-

20 тур (21/03/2020)
21. 03. 2020
  Центральный  12:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-АЛА«Алания» Владикавказ-:-

21 тур (28/03/2020)
28. 03. 2020
  - 12:00    АЛА«Алания» Владикавказ-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-:-

22 тур (04/04/2020)
04. 04. 2020
  - 12:00    МХЧ«Махачкала» Махачкала-АЛА«Алания» Владикавказ-:-

23 тур (11/04/2020)
11. 04. 2020
  - 12:00    АЛА«Алания» Владикавказ-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-:-

24 тур (18/04/2020)
18. 04. 2020
  - 12:00    ИНТ«Интер» Черкесск-АЛА«Алания» Владикавказ-:-

25 тур (26/04/2020)
26. 04. 2020
  - 12:00    АЛА«Алания» Владикавказ-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-:-

26 тур (04/05/2020)
04. 05. 2020
  «Дружба»  12:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-АЛА«Алания» Владикавказ-:-

27 тур (10/05/2020)
10. 05. 2020
  - 12:00    АЛА«Алания» Владикавказ-УРЖ«Урожай» Краснодар-:-

28 тур (17/05/2020)
17. 05. 2020
  «Биолог»  12:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-АЛА«Алания» Владикавказ-:-

29 тур (24/05/2020)
24. 05. 2020
  - 12:00    АЛА«Алания» Владикавказ-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-:-

30 тур (30/05/2020)
30. 05. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-АЛА«Алания» Владикавказ-:-
наверх

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2041 гостей онлайн

ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 1-ой части сезона?

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 16 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 20 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 28 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!