2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Календарь игр «Волгарь» Астрахань

1 тур (25/07/2018)
25. 07. 2018
  Показать информацию 17:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-ВЛГ«Волгарь» Астрахань2:3 Отчет игры

2 тур (03/08/2018)
03. 08. 2018
  Показать информацию 18:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону2:1 Отчет игры

3 тур (11/08/2018 - 12/08/2018)
Нет матчей в этот день!

4 тур (18/08/2018)
05. 09. 2018
  Показать информацию 17:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-КР3«Краснодар-3» Краснодар2:0 Отчет игры

5 тур (26/08/2018)
26. 08. 2018
  Показать информацию 18:30    УРЖ«Урожай» Краснодар-ВЛГ«Волгарь» Астрахань2:1 Отчет игры

6 тур (01/09/2018 - 02/09/2018)
02. 09. 2018
  Показать информацию 17:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:0 Отчет игры

7 тур (09/09/2018)
09. 09. 2018
  Показать информацию 17:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик2:2 Отчет игры

8 тур (15/09/2018 - 16/09/2018)
16. 09. 2018
  Показать информацию 17:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:1 Отчет игры

9 тур (23/09/2018 - 24/09/2018)
21. 09. 2018
  Показать информацию 17:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-АНГ«Ангушт» Назрань2:1 Отчет игры

10 тур (29/09/2018 - 30/09/2018)
29. 09. 2018
  Показать информацию 14:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-ВЛГ«Волгарь» Астрахань2:1 Отчет игры

11 тур (05/10/2018)
05. 10. 2018
  Показать информацию 17:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское1:1 Отчет игры

12 тур (10/10/2018)
10. 10. 2018
  Показать информацию 17:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:3 Отчет игры

13 тур (14/10/2018)
14. 10. 2018
  Показать информацию 15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь3:0 Отчет игры

14 тур (21/10/2018)
21. 10. 2018
  Показать информацию 15:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ВЛГ«Волгарь» Астрахань3:4 Отчет игры

15 тур (27/10/2018)
27. 10. 2018
  Показать информацию 15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1:0 Отчет игры

16 тур (04/11/2018)
04. 11. 2018
  Показать информацию 14:00    АкФП«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:1 Отчет игры

17 тур (11/11/2018)
Нет матчей в этот день!

18 тур (16/03/2019)
27. 03. 2019
  Показать информацию 16:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-ВЛГ«Волгарь» Астрахань1:1 Отчет игры

19 тур (23/03/2019)
23. 03. 2019
  Показать информацию 15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-УРЖ«Урожай» Краснодар0:1 Отчет игры

20 тур (30/03/2019)
30. 03. 2019
  Показать информацию 15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону2:1 Отчет игры

21 тур (06/04/2019)
06. 04. 2019
  Показать информацию 16:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-ВЛГ«Волгарь» Астрахань1:2 Отчет игры

22 тур (12/04/2019)
12. 04. 2019
  Показать информацию 17:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-ЧРН«Черноморец» Новороссийск2:1 Отчет игры

23 тур (17/04/2019)
17. 04. 2019
  Показать информацию 17:00    АНГ«Ангушт» Назрань-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:3 Отчет игры

24 тур (21/04/2019)
21. 04. 2019
  Показать информацию 16:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс3:0 Отчет игры

25 тур (27/04/2019)
27. 04. 2019
  Показать информацию 18:00    ЧАЙ«Чайка» Песчанокопское-ВЛГ«Волгарь» Астрахань1:0 Отчет игры

26 тур (04/05/2019)
04. 05. 2019
  Показать информацию 17:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-ДРУ«Дружба» Майкоп2:0 Отчет игры

27 тур (11/05/2019)
11. 05. 2019
  Показать информацию 15:30    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-ВЛГ«Волгарь» Астрахань1:0 Отчет игры

28 тур (18/05/2019)
18. 05. 2019
  Показать информацию 17:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск3:0 Отчет игры

29 тур (24/05/2019)
24. 05. 2019
  Показать информацию 17:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:2 Отчет игры

30 тур (31/05/2019)
31. 05. 2019
  Показать информацию 17:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:1 Отчет игры
наверх

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2354 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

МЕЖСЕЗОНЬЕ 2020: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

Следующая игра
УТБ «Футбольный мир» Абрау-Дюрсо Воскресенье, 23 Февраля 2020, 11:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- «Сокол» Саратов
«Сокол»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 22 дня

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Н  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Азамат Шогенов
Азамат Шогенов
исполняется 31 лет/года
сегодня (22.02.1989)
Виктор Николаевич Кандыбин
Виктор Николаевич Кандыбин
исполняется 60 лет/года
через 2 дней (24.02.1960)
Сергей Николаевич Бурдин
Сергей Николаевич Бурдин
исполняется 50 лет/года
через 9 дней (02.03.1970)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!