2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Статистика сезона  Голевая передача

  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Илья Белоус «Краснодар-2» Краснодар   5  
  Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   5  
  Алексей Гречкин «Афипс» Афипский   5  
  Дмитрий Карташов «Чайка» Песчанокопское   5  
  Александр Моргунов «Краснодар-2» Краснодар   5  
  Семён Синявский «Армавир» Армавир   5  
  7 Олег Поляков «Армавир» Армавир   4  
  Абумуслим Богатырев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   4  
  Никита Подъячев «Дружба» Майкоп   4  
  Алим Каркаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   4  
  Эдуард Суханов «Армавир» Армавир   4  
  12 Абдулла Абациев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   3  
  Артем Геворкян «Афипс» Афипский   3  
  Руслан Паштов «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Дмитрий Воробьев «Краснодар-2» Краснодар   3  
  Эдуард Лусикян «Армавир» Армавир   3  
  Хачим Машуков «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Буньямудин Мустафаев «Армавир» Армавир   3  
  Андрей Демченко «Афипс» Афипский   3  
  Марат Сафин «Армавир» Армавир   3  
  Дмитрий Бакай Дмитрий Бакай «Черноморец» Новороссийск   3  
  Руслан Алиев «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Аслан Дзейтов «Ангушт» Назрань   3  
  Альберт Прус Альберт Прус «Черноморец» Новороссийск   3  
  Максим Волков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  Константин Троянов «Чайка» Песчанокопское   3  
  Амур Калмыков «Афипс» Афипский   3  
  Дени Далиев «Ангушт» Назрань   3  
  Рустам Сосранов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   3  
  30 Назир Кажаров «Дружба» Майкоп   2  
  Чингиз Агабалаев «Анжи-2» Махачкала   2  
  Юрий Федосеев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Залим Кишев «Ангушт» Назрань   2  
  Амир Мохаммад «Легион Динамо» Махачкала   2  
  Никита Васильев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Алан Хугаев «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Александр Ивашин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Юрий Дмитриенко «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Хасан Ахриев «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Шамиль Саадуев «Легион Динамо» Махачкала   2  
  Иван Селеменев Иван Селеменев «Черноморец» Новороссийск   2  
  Донат Джатиев «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Пайзулла Меджидов «Легион Динамо» Махачкала   2  
  Виталий Кириченко «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск   2  
  Анатолий Негода «Дружба» Майкоп   2  
  Давид Караев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Тамерлан Рамазанов «Анжи-2» Махачкала   2  
  Артур Миносян Артур Миносян «Черноморец» Новороссийск   2  
  Владислав Фулга Владислав Фулга «Черноморец» Новороссийск   2  
  Владимир Ермаков «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   2  
  Лео Гогличидзе «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Арутюн Григорян «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Иван Юдин Иван Юдин «Черноморец» Новороссийск   2  
  Иван Донсков «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   2  
  Игорь Падерин «Армавир» Армавир   2  
  Микаил Зайцев «Легион Динамо» Махачкала   2  
  Станислав Резников Станислав Резников «Черноморец» Новороссийск   2  
  Роман Романов «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   2  
  Александр Борисов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Араик Овсепян «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Александр Подбельцев «Афипс» Афипский   2  
  Сергей Шаров «Афипс» Афипский   2  
  Петр Янзин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Игорь Парадин «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Марат Гафаров «Легион Динамо» Махачкала   2  
  Сергей Сердюков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Илья Борисов «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Шота Бибилов «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  70 Никита Чалый Никита Чалый «Черноморец» Новороссийск   1  
  Мурад Ашуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Дзамболат Хасцаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Чингиз Магомадов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Ислам Акаев «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Аллон Бутаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Кирилл Басов «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Максим Бориско «Кубань-2» Краснодар   1  
  Евгений Гапон «Кубань-2» Краснодар   1  
  Андрей Михеев «Чайка» Песчанокопское   1  
  Филипп Черкасов «Афипс» Афипский   1  
  Дмитрий Михайленко «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   1  
  Темирхан Талибов «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Алексей Николаев «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Руслан Джамалутдинов «Афипс» Афипский   1  
  Петр Ситников «Чайка» Песчанокопское   1  
  Валерий Руденко «Чайка» Песчанокопское   1  
  Анатолий Шевченко «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Инал Черчесов «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Артем Бекетов «Армавир» Армавир   1  
  Алан Цабиев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Владислав Тюфяков «Кубань-2» Краснодар   1  
  Левон Байрамян «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Максим Сидоров «Кубань-2» Краснодар   1  
  Илья Стефанович «Афипс» Афипский   1  
  Батраз Гурциев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Марат Бураев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Астемир Абазов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Магомед Эльмурзаев «Анжи-2» Махачкала   1  
  Андрей Придюк «Чайка» Песчанокопское   1  
  Аршен Цаголов «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Ибрагим Катиновасов «Анжи-2» Махачкала   1  
  Максим Федосеев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Шахбан Гайдаров «Анжи-2» Махачкала   1  
  Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Александр Каляшин «Чайка» Песчанокопское   1  
  Алан Цараев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Анзор Ашев «Дружба» Майкоп   1  
  Александр Хохлачев «Чайка» Песчанокопское   1  
  Дауд Далиев «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Станислав Ваниев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Алексей Иванов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Владислав Дубовой «Чайка» Песчанокопское   1  
  Александр Карибов «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Адам Датхужев «Дружба» Майкоп   1  
  Денис Селищев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Андрей Текучев «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Валиабдула Магомедов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Дмитрий Новак «Кубань-2» Краснодар   1  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   1  
  Роман Ходунов «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Магомед Магомедов «Анжи-2» Махачкала   1  
  Алексей Соловьев «Армавир» Армавир   1  
  Расул Гитинов «Ангушт» Назрань   1  
  Сергей Шумилин «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Максим Петрук Максим Петрук «Черноморец» Новороссийск   1  
  Тофик Кадимов «Дружба» Майкоп   1  
  Виталий Стежко «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Николай Гиоргобиани «Армавир» Армавир   1  
  Тамерлан Кучиев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Роман Хибаба «Афипс» Афипский   1  
  Денис Арлашин «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Яков Эрлих «Афипс» Афипский   1  
  Владимир Ридель Владимир Ридель «Черноморец» Новороссийск   1  
  Батраз Тедеев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Руслан Шаповалов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Халид Шахтиев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Кирилл Волчков «Кубань-2» Краснодар   1  
  Ахмед Парчиев «Ангушт» Назрань   1  
  Николай Бояринцев Николай Бояринцев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Антон Кузнецов «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Денис Клопков «Армавир» Армавир   1  
  Ростислав Солдатенко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Юрий Журавлев «Кубань-2» Краснодар   1  
  Асланбек Конов «Ангушт» Назрань   1  
  Гамзат Омаров «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Тамерлан Базаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Александр Федоров «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Георгий Гонгадзе «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Ибрагим Албогочиев «Ангушт» Назрань   1  
  Алексей Шебанов «Афипс» Афипский   1  
  Александр Джумаев «Кубань-2» Краснодар   1  

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!