Долгожданная победа

Долгожданная победа:

 

«Дружба-д» (Майкоп) – «Черноморец-д» (Новороссийск) 1-2.

Голы: Мазлов, 57 1-0. Саркисян, 66 1-1. Саркисян, 78 1-2.

 

«Дружба-д»: Волков (Грищенко, 46), Алиев, Тлехурый (Беломехов, 77), Безухов (Берзегов, 37), Пшитиков, Можин (Будалиев, 75), Мазлов (Чехопадский, 70), Шаталов (Агапов, 55), Арустамян, Шуков, Таклиев.

 

«Черноморец-дубль»: Акашкин, Одиноких, Голубев, Семейко, Ткачук, Неборак, Минасян (Фулга, 55), Сердюк, Варламов (Терентьев, 80), Саркисян, Дзейтов.

Главный судья: А. Шрамко (Белореченск).

Предупреждены: Одиноких, 19. Дзейтов, 42. Ткачук, 66. Арустамян, 81. Шуков, 83. Акашкин, 90.

Майкоп. Стадион «Юность» 300 зрителей.

 

 

Адам Натхо, генеральный директор ФК «Дружба» Майкоп:

- Игра была равная, но кто больше забил тот и победил. Наши дублеры во втором тайме подсели. А новороссийцы, благодаря двум великолепным мячам Жоры Саркисяна смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Эти голы предрешили итог матча. «Черноморец» почувствовал себя более уверенно и спокойно довел дело до победы. Хочу отметить, что в обеих командах, очень много талантливой молодежи, которая, уверен, в будущем будет играть на более высоком уровне, пополнив основные составы своих команд.

 

Альберт Догузов, главный тренер ФК «Черноморец-д» Новороссийск:

- Игра сегодня была равной. Единственное, что можно отметить, это классное судейство в сегодняшнем матче и бойцовские качества наших ребят. Вот за счет них, неуступчивости, и того, что мы проявили характер, волю, в итоге выиграли. Не сказать, что команды играли плохо. Я знаю уровень, каждого нашего футболиста. И сегодня у меня претензий, исходя из уровня наших дублеров, ни к кому нет. Все выложились по полной. Даже если бы мы проиграли, я все равно сказал бы, что сыграли хорошо – молодцы. Вот так и надо играть. Вот отсюда надо плясать, если все так будут выкладываться, то каждый дублер будет прибавлять в игре.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!