ВИДЕООБЗОР

Видеообзор матча 21 тура "Черноморец" (Новороссийск) - МИТОС (Новочеркасск) 3:2 (1:0)

Видео добавлено в соответствующий раздел в меню сайта: "Медиа:Видео". Также видео можно смотреть через модуль в левой стороне сайта.

#8 Сергей Шахвердов 14.11.2012 10:59
Цитирую DED:
Сергей Рудольфович, спасибо. Жаль нет момента, где Толстых посадил на задницу защитника "Митоса".

Там продолжение было никакое, поэтому не поставил. ;-)

#7 Сергей Шахвердов 14.11.2012 10:58
Цитирую Пикас:
Спасибо.
а планируется ли подлатать табло в зимний период, ну там лампочки в крутить, подкрасить, а то так смотрится

Его менять надо. Планируется.

+1 #6 DED 09.11.2012 12:14
• Но, по большому счёту, второй гол на совести "смотревших футбол", Бырлова и Макиева. Мимо них, на подачу справа, пробегает игрок соперника, а они и ухом не повели.

+1 #5 DED 09.11.2012 09:36
Когда нам второй забивали нарушение было. Нап соперника свалил нашего защитника, а так и прострела не было бы. Судья конечно "чудак". Кто-нибудь видел красную при удалении Долматова? Я не видел.

#4 DED 09.11.2012 07:06

+2 #3 Пикас 09.11.2012 06:52
Спасибо.

+1 #2 zavgar07 09.11.2012 02:32
Максимов отличный пас выдал Артуру.

+3 #1 mister 08.11.2012 16:33
Хоть и забиты были 2 гола в наши ворота(впервые в сезоне),но игра очень понравилась.Молодцы,игра получилась зрелищная!