"Черноморец" проиграл впервые в сезоне

Новороссийский "Черноморец" впервые в сезоне потерпел поражение. В матче 20 тура в Назрани победный гол у "Ангушта" на 49-ой минуте забил Магомед Гугуев. Новороссийцы имели несколько стопроцентных моментов, чтобы сравнять счет, но с наилучшей стороны проявил себя вратарь хозяев поля Хазбулат Хамкоев.

"Ангушт" (Назрань) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:0 (0:0)
Гол:
Гугуев, 49 - 1:0.

"Ангушт":
Хамкоев, Кишев, Дашаев, Аушев, Ил. Газдиев, Албаков, Каркаев (Ахкильгов, 81), Ахильгов, Кариев (Коттоев, 67), Гугуев (Цуроев, 76), Зязиков (Келигов, 85).
"Черноморец":
Комиссаров, Джаркава (Феколкин, 44), Сидоричев, Эдиев, Корнилов, Батов (Григорян, 55), Рябов, Макиев (Бырлов, 75), Кочубей, Миносян, Прус (Кажаров, 34).
Предупреждения:
Джаркава (25), Миносян (90+1), Келигов (90+1), Аушев (90+1).
Судьи:
Юрий Апонасенко, Дмитрий Серебряков, Валентин Мурашов (все - Москва).
1 ноября, Назрань, стадион им. Р. Аушева, 1800 зрителей, +12 градусов.

Удары (в створ):
9(3):6(3)

Угловые:
3:3

Голевые моменты:
1:2

 

Комментарии  

 
+1 #47 Ризван 08.11.2012 13:46
Это не глупые отмазки, отмазываться ты будешь у меня щас. Надо уметь сайт ввести. Каждый в ФК Ангуште знает мой номер. так что вы не очень хорошо постарались
 
 
-1 #46 Сергей Шахвердов 07.11.2012 22:23
Цитирую Ризван:
Начну с фотографий. Фотографии мы нашли в Гугле, и понятия не имели что это ваши фотки. Тогда надо было ставить копирайт с вашим лейблом. Мы закидывали фотографии на сайт и у нас автоматически ставится лейбл. Это вина ваша, а не наша. То же самое касается с видео-конференции. Надо было лейбл ставить. Мы же туда лейбл не ставили. А что касается видео матча, так мы его не у вас взяли. Может снимал ты, но видеообзор мы делали сами, скачав отрывки видеозаписей с instatfootball.tv.

Слушай, вместо того, чтобы признать свою неправоту, ты пишешь какие-то глупые отмазки. Я более не намерен спорить на страницах сайта. Захочешь поговорить, звони. Я вас найти после матча первого круга не смог, к сожалению.
 
 
+4 #45 Магомет 07.11.2012 19:27
На сайте ФК "Ангушт" действительно был дефицит информации, но в порследнее время мы делаем всё, что можем для развития клубного портала. Я согласен с тем, что надо соблюдать приличия в интернете. Мы все футбольные люди, и это должно нас объединять, а ссылка на первоисточник это не только приличие, но и благодарность за оперативность. Работаем ведь на болельщиков, делая общее дело.
 
 
-2 #44 Дзурдзук 07.11.2012 12:35
Надеемся на Митос сегодня не подкачайте парни
 
 
+2 #43 Ризван 06.11.2012 13:12
Начну с фотографий. Фотографии мы нашли в Гугле, и понятия не имели что это ваши фотки. Тогда надо было ставить копирайт с вашим лейблом. Мы закидывали фотографии на сайт и у нас автоматически ставится лейбл. Это вина ваша, а не наша. То же самое касается с видео-конференции. Надо было лейбл ставить. Мы же туда лейбл не ставили. А что касается видео матча, так мы его не у вас взяли. Может снимал ты, но видеообзор мы делали сами, скачав отрывки видеозаписей с instatfootball.tv.
 
 
#42 Сергей Шахвердов 06.11.2012 12:52
Цитирую Ризван:
Сергей Шахвердов, никогда и ничего с вашего сайта не брали. Напомни мне,что взяли с вашего сайта. И не надо говорить, что мы занимаемся плагиатом в наглую. Это абсолютно не так, и вся футбольная общественность Республики это знает. Если не веришь, можешь позвонить пресс-атташе Ангушта, он тебе все скажет. Если хочешь поговорить конкретно на эту тему, дай знать. Я тебе позвоню и мы все обсудим

Ризван, а это что внизу страницы?: http://ingfootball.ru/modules/news/index.php?storytopic=0&storynum=15&start=135
Ты хочешь сказать, что это не мое видео с матча в Новороссийске, не мое видео пресс-конференции и не фотографии с нашего сайта?
Тоже самое касается видеообзора с матча в Назрани, который стоит у вас на сайте. Только там внизу есть ссылка на наш сайт, как это и положено делать, а вот после нашего домашнего матча не было не то, что ссылок, там еще и на фотографиях ваш лейбл стоит. Вот о чем идет речь. Мы не против того, чтобы с нашего сайта брали материалы, наоборот только приветствуем это, но при копировании положено указывать первоисточник, а не выдавать чужое за свое.
Что касается вашего пресс-атташе, то я с Магомедом общался не раз в том числе и в этот приезд и о вашем сайте мы тоже общались. И после матча в Новороссийске я ему тоже звонил и говорил о нашем неудовольствии отсутствием ссылок на вашем сайте. К сожалению, на вас выйти не смог. Поговорить всегда рад, узнай мой телефон у Магомеда и позвони. пообщаемся.
 
 
+1 #41 iGROK 04.11.2012 00:15
Сергей, ну вот ответили вам на ваши обвинения. Внимательным надо быть...
 
 
#40 Ризван 03.11.2012 23:49
Сергей Шахвердов, никогда и ничего с вашего сайта не брали. Напомни мне,что взяли с вашего сайта. И не надо говорить, что мы занимаемся плагиатом в наглую. Это абсолютно не так, и вся футбольная общественность Республики это знает. Если не веришь, можешь позвонить пресс-атташе Ангушта, он тебе все скажет. Если хочешь поговорить конкретно на эту тему, дай знать. Я тебе позвоню и мы все обсудим
 
 
#39 Сергей Шахвердов 02.11.2012 21:36
Цитирую iGROK:
Сергей Шахвердов ну может скопировали с вашего сайта, и что с того? зачем лишний раз время терять?))

iGROK, в том-то и дело - зачем лишний раз время терять? Есть некоторые правила приличия, которые следует соблюдать не только в жизни, но и в интернете. Ссылка на первоисточник, это самое обыкновенное правило приличия. А "зачем лишний раз время терять", это воровство.
 
 
+2 #38 iGROK 02.11.2012 20:47
Удачи всем!
 
 
-1 #37 iGROK 02.11.2012 20:45
Hook,
не за что ))Да и я вроде ничего против вашей команды не имею, как и мои земляки которые здесь оставляли комменты... Когда Ангушт вышел в 1 лигу, лично у меня были большие надежды, что команда будет биться не зоне вылета, а намного выше... Но наше тогдашнее руководство (воры,жулики) республики превратило клуб в центр отмывания денег. Помню,ходили слухи, что Гуцериев просил, отдать ему команду,но ....... клуб обанкротили и сразу в 3 дивизион) Вот с прошлого года все с нуля начали...
Не знаю как они в Крымске сыграли, но тогда Ангушт считался грозой лидеров... Не уступчивая была команда.
 
 
-4 #36 iGROK 02.11.2012 20:28
Сергей Шахвердов
Для кого как... я лично на fc-angusht не захожу.. мало инфы там... а на ingfootball освещается все что связано с ингушским футболом.
ну может скопировали с вашего сайта, и что с того? зачем лишний раз время терять?))
 
 
#35 Hook 02.11.2012 20:27
quote name="iGROK"]Hook, какой ты умный ...Ангушт тогда чиновники развалили. Денег не было, спонсоров не подпускали... А Черноморец тогда во 2 лиге играл? ))
Ох спасибо за комплимент) Сразу скажу: ничего против Ангушта и других команд не имею, просто судя по постам некоторым болельщикам чересчур снесло голову от победы над лидером зоны. Вот решил просто пыл немного охладить. Просто немножко провокационно смаковать победу своей команды на форуме команды соперника, а это может привести к т.н. "интернет-срачу" и для Сергея Рудольфовича потом будет много неприятной работы по затиранию всех этих разборок. По поводу 2й лиги - вы правы! В том сезоне мы играли в зоне Юг 2Д, но как мы там оказались это отдельная история, если интересно можете найти подробности на просторах сети. А насчёт отсутствия спонсоров и безразличия к команде: Черноморец, сезон 2004, аналогичная ситуация, почти пол сезона играли с одним вратарём, почти пол команды разбежалось а на смену им пришли только Догузов и Бельков и не смотря на всё это место в 1Д сохранили т.к. ребята иногда выгрызали очки в самых тяжёлых матчах, особенно матч с Лучом показателен если помнит кто. Ну а дальше что случилось... ну давайте не будем о грустном больше сегодня. А с Ангуштом, кстати, у меня смязаны самые тёплые воспоминания т.к. первый матч в жизни на который я сходил был Витязь ( Крымск ) - Ангушт 4:1. Кажется это был июнь 1999г.
 
 
#34 Hook 02.11.2012 20:09
Цитирую Ансар:
Господа! Что-то вы занервничали! Практически каждый из болельщиков Ангушта выразил благодарность игрокам Черноморца за хорошую игру. Сидевшие на стадионе прекрасно видели,что обе команды выложились,но в спорте сослагательных наклонений не бывает. Факт-победил Ангушт,факт-Черноморец опережает Ангушт на данный момент в таблице. Так давайте порадуемся вместе за красивую и упорную борьбу на поле,а не за кнопочную.

Конечно нервничаем. Все нормальные болельщики немного (а может и много) на нервах после поражения любимой команды. В остальном с вами полностью согласен.
 
 
+4 #33 Сергей Шахвердов 02.11.2012 19:39
Цитирую iGROK:
АВХ, и сайт у нас есть...Лучше чем ваш. заходите, будем рады вас видеть... " ingfootball.ru "
iGROK, только вот не надо про ingfootball.ru.
Сайт вашего клуба http://www.fc-angusht.ru/, а ingfootball.ru занимается плагиатом в наглую, даже ссылки не ставит. С матча в Новороссийске все содрали с нашего сайта и выдали за свое. Так не делается.
 
 
+3 #32 Москвич 02.11.2012 19:01
Не вижу никакой трагедии в проигрыше довольно способному, старательному сопернику. Поражение должно сыграть положительную роль в возвращении с небес на бренную землю тех у кого началось головокружение от успехов. Следующую игру команда должна провести на высоком уровне и завоевать три очка, доказав всем, что не зря находится на первом месте и никому не собирается его отдавать. Черноморец, мы верим в тебя!
:cher
 
 
+3 #31 Назрань06 02.11.2012 16:07
Хороший матч был, спасибо обеим командам за хорошую игру. И давайте не ссориться, спорт должен сближать людей, а не наоборот!!!
 
 
+3 #30 Сергей Шахвердов 02.11.2012 14:02
Давайте не будем ругаться на нашем сайте. Я не заметил, чтобы болельщики Ангушта писали обидные слова про Черноморец. Наоборот, все поблагодарили нашу команду и написали про ее силу. Спасибо им за это. Черноморец мог забить и сравнять счет, но звезды не сложились в этот день в нашу пользу. Ангушт с победой, но мы на первом месте. Надеюсь, никто не перейдет грань дозволенного, чтобы я не занимался затиранием плохих постов.
 
 
#29 fccn 02.11.2012 09:37
Цитирую iGROK:
АВХ, и сайт у нас есть...Лучше чем ваш. заходите, будем рады вас видеть... " ingfootball.ru "
уг сайт
 
 
-4 #28 iGROK 02.11.2012 00:07
АВХ, и сайт у нас есть...Лучше чем ваш. заходите, будем рады вас видеть... " ingfootball.ru "
 
 
-4 #27 iGROK 02.11.2012 00:05
Hook, какой ты умный ...Ангушт тогда чиновники развалили. Денег не было, спонсоров не подпускали... А Черноморец тогда во 2 лиге играл? ))
 
 
+3 #26 Angust-06 01.11.2012 23:49
целы год ждал этого матча матч был супер спасибо обоим командам за зрелищный матч
 
 
-3 #25 ИОООР 01.11.2012 22:37
МЫ НЕ АНГУШИ,ИНГУШИ(ГОРНЫЕ ОРЛЫ)
 
 
+2 #24 safoshin 01.11.2012 21:56
Судья убивал Черноморец,но и Ангушт выкладывался,результ ат знаем!!!
 
 
+5 #23 Ансар 01.11.2012 21:38
Господа! Что-то вы занервничали! Практически каждый из болельщиков Ангушта выразил благодарность игрокам Черноморца за хорошую игру. Сидевшие на стадионе прекрасно видели,что обе команды выложились,но в спорте сослагательных наклонений не бывает. Факт-победил Ангушт,факт-Черноморец опережает Ангушт на данный момент в таблице. Так давайте порадуемся вместе за красивую и упорную борьбу на поле,а не за кнопочную.
 
 
+3 #22 Hook 01.11.2012 20:36
Стоп! Вру! Слышал! Вот здесь - http://www.championat.com/football/_russia1d/2/table/all.html))
 
 
+9 #21 Hook 01.11.2012 20:34
Ангушт? Не, не слышали))
 
 
+5 #20 N506059 01.11.2012 20:32
Ура! Черноморец на первом месте!
Чемпионом становится не тот кто не теряет очки в матчах с прямыми конкурентами, а тот кто не теряет очки в матчах с командами не относящимися к группе лидеров.
 
 
+6 #19 Тот самый Chernomor 01.11.2012 20:29
Да уж, на офф.сайте много ангушей по-детски непосредственно радуются победе. Ну что ж, они победили сам Черноморец, есть чему так бурно радоваться 8)
 
 
+4 #18 ABX AПСНы 01.11.2012 19:53
идите в свою группу или на свой сайт и там показывайте вашу радость... А хотя, забыл... У вас даже и сайта нету... " Чемпионы" самые настоящие
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!