Разгром на своем поле

Сегодня в матче 18 тура Высшей лиги чемпионата Краснодарского края дублеры новороссийского "Черноморца" были разгромлены со счетом 0:3 на своем стадионе "Строитель" командой КубГУ из Краснодара:

 

 

"Черноморец-Д" (Новороссийск) - КубГУ (Краснодар) 0:3

Голы: Овалано, 23 - 0:1, Рахимов, 53 - 0:2, Овалано, 83 - 0:3.


"Черноморец-д": Акашкин (Угрюмов, 84), Губарь, Хырхырьян (Коркетти, 24), Одиноких, Ахмеджанов (Терентьев, 55), Варламов (Кутуев, 66), Сердюк (Хекерт, 66), Чалый (Голубев, 79), Наниев, Фулга, Минасян.
КубГУ: Ушакевич, Бануменко, Гришечкин, Селиванов, Ковальчук (Титов, 90), Иваненко (Вардания, 53), Рахимов, Кадушкин, Мирошниченко (Цапко, 70), Рудович (Ревенко, 63), Овалано (Минаков, 87).
Судья: Петренко (Динская).
Предупреждены: Коркетти, 50. Рахимов, 54. Ковальчук, 68. Наниев, 84.
Новороссийск, стадион Строитель, 100 зрителей, дождь, +17 градусов.

Александр Кочубей, главный тренер ФК Черноморец-д:
- Для нас этот матч был поучительным в плане реализации моментов. Побольше бы таких спаррингов для нас. Команда КубГУ имела пять моментов и три из них реализовала. Мы же после победы над "Урожаем" поймали "звездочку", подумали, что с легкостью будем обыгрывать и других соперников. При этом забыли, что не создавая моментов у чужих ворот, голов не забьешь. Так же хочу отметить безупречное судейство бригады во главе с Николаем Петренко. Такие судьи украшают наш чемпионат – опыт и квалификация были на высоте.

Сергей Горбачев, главный тренер ФК КубГУ:
- Матч получился хорошим и обе команды в нем смотрелись. Что касается результата, то мы свои моменты реализовали на все 100%. Забили три хороших гола. Отметил бы нашего нападающего Овалано реализовавшего две голевые возможности. Соперник сегодня контролировал мяч, владел инициативой и территориальным преимуществом, но до остроты у наших ворот дело не доходило. Но дублеры Черноморца мне понравились, видно, что их время еще не пришло. В целом результатом и игрой своих подопечных я удовлетворен. Радует, что мы набрали ход, и уже подходим к стартующему вскоре чемпионату России среди студенческих команд в оптимальной форме.

 

Комментарии  

 
#1 872 01.02.2013 17:32
При Догузове такой фигни не было...
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!