Дублеры продлили безвыигрышную серию

Дублеры продлили безвыигрышную серию:

 

«Черноморец-дубль» Новороссийск – «Олимпия-дубль» Геленджик 0:1 (0:1).
Гол: Кулешов, 31 0-1.
«Черноморец-дубль»: Сукасян (Акашкин, 46), Одиноких, Ткачук, Ионов, Голубев, Дзюрич (Пузиков, 84), Неборак, Сердюк (к) (Кирсанов, 50), Абдуллаев (Минасян, 63), Фулга (Саркисян, 46), Юдин.
«Олимпия-дубль»: Кузьминский (Угрюмов, 46), Бекоев (к), Погребняк, Бондарев, Качура (Чхапелия, 73), Шамсудинов (Белоус, 68), Павленко (Гоарян, 46), Яковлев, Михалев, Кулешов (Ацамоков, 73), Расулов (Гиголаев, 73).
Главный судья: А. Шрамко (Белореченск) (4).
Судьи: Н. Шаленко (4), Д. Казанков (4) (Анапа).
Инспектор: Г. В. Сотников (Медведовская).
Предупреждения: Качура, 18. Шамсудинов, 44. Бекоев, 47. Яковлев, 81. Неборак, 85. Ткачук, 87. Саркисян, 90. Минасян, 90.
14. 05. 2011 г. Новороссийск. Стадион «Строитель» 300 зрителей. +17 С. Пасмурно.

 

 

 

Юрий Гончаров главный тренер ФК «Олимпия-Д»:
- Первый тайм удался нам, я считаю мы полностью переиграли «Черноморец-Д», и по мысле, и по исполнению. Во втором тайме началось больше борьбы, битвы, и меньше футбола. Но в целом оценку могу поставить своим подопечным чуть выше удовлетворительной – хорошо.
- Как вы думаете по накалу матч напоминал «дерби»?
- Если честно то этот матч мы не считали дерби, ведь мы все друг друга знаем. Мы специально не настраивали ребят, не настраивали на битву и драку в матче, мы ребятам говорили, играйте футбол, а там как получится.
- Как формировалась команда?
- Она образовалась на базе ШБФР, в нее входят одаренные ребята 1994 – 1995 – 1996 г.р., и нам дают несколько человек с основной команды «Олимпия», чтобы они получали игровую практику. 
- Какие задачи руководство поставило?
- Главная наша задача, это наиграть состав команды, чтобы играли в основной команде «Олимпия» или еще выше в командах премьер лиге, тем более у нас существует договоренность со столичным «Спартаком».
- Как вам дублеры новороссийского «Черноморца»?
- Мне игра, особенно во втором тайме понравилась. В первом тайме сложилось такое впечатление, что нас побаивались. А во втором тайме команда была более агрессивная, более настойчиво шли вперед, имели опасные моменты, дважды попадали в перекладину, но нам повезло больше.
- Как вам уровень чемпионата Кубани? 
- Есть очень много хороших команд, пока мне понравились и дублеры майкопской «Дружбы» и лазаревский «Авангард», и дублеры «Черноморца». Новороссийцы, если укрепят две-три позиции, вполне могут прилично играть и бороться за медали чемпионата.

Альберт Догузов главный тренер ФК «Черноморец-дубль»:
- Игра была равная. «Олимпия-д» - хорошая команда, перспективная, и им больше повезло сегодня. У нас были во втором тайме моменты, но реализовать их не смогли. По матчу, у меня претензий ни к кому нету. Все что мы на сегодняшний день можем – все выкладываем на поле. И ругать кого-то нет смысла. Я знаю силу каждого своего футболиста, и поэтому к поражениям отношусь спокойно, так как все футболисты выложились на поле и отдали игре все что могли.
- На ваш взгляд, что не получилось в этом матче?
- Организация атаки не получилась, тут нужно еще прибавлять. В оборонительных действиях мы можем играть, но в созидании нам не хватает пока мастерства.

Евгений Москвин
Фото Ильи Евдокимова

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!