"Черноморец" сыграл вничью 0:0 с хабаровским СКА

"Черноморец" и "СКА-Хабаровск" голов друг другу не забили:

 

 

 

 

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Черноморец» (Новороссийск) 0:0

«Черноморец»:
Зайцев, Поникаров, Ваганов, Ахмеджанов, Гречкин, Захаров (Панамарев, 46), Магомедов, Гаранжа (Мальковский, 86), Шабичев (Смыр, 78), Клочков (Матюшенко, 46 (Егоров, 83)), Дибиргаджиев (Фицыч, 71)
«СКА-Хабаровск»: Обухов, Зайцев, Суслов, Мануйлов (Труфанов, 46), Матвийчук (Эльмурзаев, 46), Квеквескири (Сато, 46), Гащенков, Камилов, Брагин (Горулёв, 23), Малеев (Кузьмичев, 46), Базелюк (Булия, 46)
Предупреждения: Камилов (23), Дибиргаджиев (41), Гащенков (88), Сато (90)
Судьи: Виталий Дорошенко, Илья Афонин, Андрей Гурбанов (все - Краснодар)
02.03.2020, Крымск, стадион СК «Гигант», 100 зрителей, +10 градусов

 

Матч прошел с территориальным преимуществом старших по рангу, армейцев Хабаровска. Временами "Черноморец" перехватывал инициативу, но в первом тайме остроту у ворот соперника нашей команде создавать не удавалось. Армейцы несколько раз проводили хорошие атаки, только до Андрея Зайцева мяч после них не доходил. Второй тайм прошел в более атакующей манере со стороны обеих команд. Пару отличных момента запороли нападающие СКА, а у "Черноморца" красивейший удар слету метров с 30-ти удался Джамалу Дибиргаджиеву. К сожалению, для "Черноморца" мяч, опустившись за шиворот вратарю СКА, ударился в перекладину, отскочил в линию ворот и вылетел в поле. В концовке матча два неплохих момента были у Игоря Егорова, но свисток арбитра зафиксировал нулевую ничью. Следующий контрольный матч "Черноморец" сыграет 6-го марта в Широкой балке на поле УТБ "Буткэмп" с димитровградской "Ладой". Начало матча в 11:00.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!