05.08.2019 1/64 Кубка России Послематчевая пресс-конференция "Черноморец" - "Биолог" 4:2

Видео пресс-конференции главных тренеров команд после матча 1/64-ой Олимп Кубка России "Черноморец" - "Биолог":

 

 

 

Комментарии  

 
#6 Viking 07.08.2019 12:57
Всё верно. Меняются времена, меняются нравы. Все мы знаем стили мастерской и самоотверженной работы тренеров - Анатолия Тарасова и Николая Карполя. Просто я считаю, что в семье за всё отвечает её глава. И какой не был бы сын, отец никогда не должен выставлять его на всеобщее порицание. Это сродни предательству и признанию собственной несостоятельности. Учить, воспитывать и, если надо, справедливо и грамотно наказывать необходимо внутри семьи. В этом заключается талант, мастерство и авторитет настоящего тренера. Один мрй хороший старший товарищ Николай Петрович (когда-то играл вратарём в юношеской хоккейной команде "Торпедо" (Горький)) в таких случаях всегда говорил:"Кто на что учился". Я всегда желаю тренерам, спортсменам и болельщикам больших успехов в их нелёгком деле!
 
 
#5 СБ 07.08.2019 11:53
Назаренко представитель, так сказать, старой, советской, тренерской школы (Old school). В давние времена тренеры, чаще всего, не парились с какой-то там корректностью, и если нужно было открыто критиковали игроков. И такой этой критикой, между прочим, чаще всего, игроков мотивировали. А игроки не строили из себя жертв психологического прессинга со стороны тренера и продолжали работать. А сегодня, наверное, другие времена, другая психология, другие принципы мотивирования, другая крайность. Эпоха пиара и информационной доступности диктует какие-то свои правила.
Я не защищаю Назаренко. Тренер он хороший и в моей защите точно не нуждается. Просто тренерская работа очень не простая, большие эмоциональные нагрузки, и в этой связи всякое можно наговорить сгоряча.
 
 
+1 #4 16 06.08.2019 18:50
Цитирую Viking:
Да, Касьянов был очень опасен, даже было жаль, что он играет не за нашу команду. Видимо, тренер "Биолога" таким образом пытался хоть как-то уколоть новороссийцев. Однако дым после боя рассеялся, эмоции поостыли, и впереди из-за дымки медленно появляется "Армавир". Будем готовиться и надеяться... Желаю всем Успехов!


За Женьку очень обидно! Честно, хотелось, чтобы он нам забил. Но спасибо ему огромное, что он это не сделал!
 
 
+1 #3 Viking 06.08.2019 18:20
Да, Касьянов был очень опасен, даже было жаль, что он играет не за нашу команду. Видимо, тренер "Биолога" таким образом пытался хоть как-то уколоть новороссийцев. Однако дым после боя рассеялся, эмоции поостыли, и впереди из-за дымки медленно появляется "Армавир". Будем готовиться и надеяться... Желаю всем Успехов!
 
 
+2 #2 Doom4 06.08.2019 16:17
Я тоже впечатлен спичем г-на Назаренко...
"Я поверил в победу"(с) Ваши игроки, видимо, тоже поверили... Глядя на Вас. ))))
Не согласен с его оценкой игры Касьянова. На мой взгляд во 2-ом тайме от Жени исходили большие угрозы нашим воротам!
Но не мне учить Назаренко психологии. Надеюсь, он опытный пионервожатый!
А Эдуарду Рачиковичу и нашим игрокам - СПАСИБО!!!!
Вы, случайно, не в доле с аптеками по продаже валидола? ;)
Показали характер, показали, что матч длится не полчаса, показали то, что умели!
Кстати, матч получился в чем-то похож на матч в Майкопе. И послевкусие у них обоих одинаковое - ПОБЕДА!
 
 
+1 #1 Viking 06.08.2019 07:33
Назаренко опять ведёт себя недостойно и неприлично. Вообще нельзя его запускать в эфир. Восемь лет нам рассказывал про пионеров и нехороших игроков, применяя не совсем пионерские выражения. Видимо всё-таки плохому тренеру всегда футболисты мешают. Вот Эдуард Рачикович рассказал всё чётко и по делу. Приятно, что наша команда успешно прошла тест на прочность физической составляющей и морально-волевых качеств. После пропущенных мячей, я сказал соседям по трибуне:"Сейчас мы всё узнаем о характере наших ребят. Если выдержат это испытание, значит наш "Черноморец" жив, и футбольные традиции в родном городе продолжаются". Поздравляю всех футболистов, тренеров и болельщиков с заслуженной победой!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!