Турнир памяти В.Г. Бут: 1 день и календарь 2 дня

Результаты матчей первого дня турнира памяти В.Г. Бут, календарь второго дня и фоторепортаж:

 

 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ С ТУРНИРА:

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР (первого группового этапа)
ХI Турнира по футболу, среди ветеранов, посвященного памяти первого
вице-президента ФК «Черноморец» В. Г. Бут
стадион «Строитель»,
10-30 «ТРАКТОР» - «ВОРОНЕЖ» 0-1 (0-0)
Гол: Мамаев, 30 0-1
Судья: Сотников (Новороссийск)
Звезды матча: Яцко – Бескровный
10-30   «ЧЕРНОМОРЕЦ»- «БАЛТИКА» 5-1 (3-0)
Голы: Орещук, 7 1-0. Орещук, 11 2-0. Гордиюк, 17 3-0. Михайлов, 29. 4-0. Михайлов, 33 5-0. Варава, 37 с пен 5-1.
Судья: Токарев (Новороссийск)
Звезды матча: Орещук. – Кляшторный
11-20 «ЗЕНИТ» - «РОСТОВ»           1-1 (0-1)
Голы: Мезинов, 1 0-1. Багоян, 40 1-1.
Судья: Токарев (Новороссийск)
Звезды матча: Дмитриенко. – Багоян.
11-20   «БАЛТИКА» - «СПАРТАК» Ан. 2-3 (2-2)
Голы: Женус, 4 0-1. Хасин, 7. 0-2. Лысенко, 14 1-2. Лысенко, 17 2-2. Женус, 38 2-3.
Судья: Баркалов (Новороссийск)
Звезды матча: Молдавский - Хазин
12-10 «ТРАКТОР» - «СПАРТАК» Нал. 3-1. (2-1)
Голы: Маркин, 8 1-0. Яцина, 13 2-0. Тлехуров, 17 2-1. Бородин, 31 3-1.
Судья: Баркалов (Новороссийск)
Звезды матча: Швецов. – Тлехуров
12-10  «РОСТОВ» - АРМЕНИЯ 5-1 (2-1)
Голы: Гиулин, 12 1-0. Еруян, 15 2-0. Дохоян, 20 2-1. Диулин, 29 3-1. Копылов, 32 4-1. Копылов, 40 5-1.
Судья: Сотников (Новороссийск)
Звезды матча: Манукян - Диулин
13-20 «ЧЕРНОМОРЕЦ» - «СПАРТАК» Ан 5-0 (1-0)
Голы: Михайлов, 11 1-0. Гордиюк, 21 2-0. Михайлов, 24 3-0. Орещук, 29 4-0. Бельков, 38 5-0 .
Судья: Токарев (Новороссийск)
Звезды матча: Михайлов - Закиров
13-20 «ЗЕНИТ» - АРМЕНИЯ 8-1 (3-1)
Голы: Багоян,7 1-0. Егбариян, 13 1-1. Багоян, 17 2-1. Еременко, 19 3-1. Евдокимов, 23 4-1. Степанов, 28 5-1. Тяпин, 36 6-1. Еременко, 37 7-1. Тяпин, 39 8-1.
Судья: Токарев (Новороссийск)
Звезды матча: Багоян – Мхитарян
14-15 «ВОРОНЕЖ» - «СПАРТАК» Нал.
Голы: Мезинов, 1 0-1. Багоян, 40 1-1.
Судья: Токарев (Новороссийск)
Звезды матча: Дмитриенко. – Багоян.

БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЭТАПА
МИХАЙЛОВ (ЧЕРНОМОРЕЦ) – 4
ОРЕЩУК (ЧЕРНОМОРЕЦ) – 3
БАГОЯН (ЗЕНИТ) – 3

ТАБЛИЦЫ (первого группового этапа)

ХI Турнира по футболу, среди ветеранов, посвященного памяти первого

вице-президента ФК «Черноморец» В. Г. Бут

17-19 мая 2019 года г. Новороссийск,

стадион «Строитель».

 

ТАБЛИЦЫ (финального группового этапа)

ХI Турнира по футболу, среди ветеранов, посвященного памяти первого

вице-президента ФК «Черноморец» В. Г. Бут

17-19 мая 2019 года г. Новороссийск,

стадион «Строитель ».

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (финального группового этапа)

ХI Турнира по футболу, среди ветеранов, посвященного памяти первого

вице-президента ФК «Черноморец» В. Г. Бут

стадион «ДЮСШ «Черноморец» им. В. Г. Бут»,

17-19 мая 2019 года г. Новороссийск.

 

 

19 мая 2019 года  ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ В ПОДГРУППАХ

ПОЛЕ №1 ПОЛЕ №2

 

10-00                                                                 10-00

ЧЕРНОМОРЕЦ - ВОРОНЕЖ                          РОСТОВ - ТРАКТОР

10-50                                                                10-50

СПАРТАК Н – БАЛТИКА                               ТРАКТОР - СПАРТАК А

11-40                                                                11-40

ЧЕРНОМОРЕЦ - ЗЕНИТ                                 СПАРТАК Н - АРМЕНИЯ

12-30                                                              12-30

АНАПА – РОСТОВ                                          БАЛТИКА - АРМЕНИЯ

13-20

ВОРОНЕЖ - ЗЕНИТ


14-00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!