Первая победа резервистов "Черноморца"

Первая победа резервистов "Черноморца":

 

 

«Черноморец-дубль» Новороссийск – «Дружба-дубль» Майкоп 1-0 (1-0)
Гол:
Ткачук (Одиноких-Саркисян), 7 (1-0).
Нереализованный пенальти: Саркисян (вратарь), 17.
«Черноморец-дубль»: Сукасян (Акашкин, 90), Одиноких, Ткачук, Коркетти, Голубев (Семейко, 63), Дзюрич (Терентьев, 27), Неборак, Сердюк (к), Абдуллаев (Кирсанов, 60), Саркисян, Юдин.
«Дружба-дубль»: Волков, Алиев, Ногин (Д. Агапов, 35), Охрименко, Пшитников, Шаталов, Шуков (к), Таклиев, Арустамян (Бгуашев, 72), Мазлов, Елиров (Можин, 46)
Удары: 19 - 12
В створ: 9 - 6
Голевые моменты: 6 - 5
Угловые: 6 - 9
Офсайды: 1-3
Главный судья: Иван Гагин (Калининская).
Судьи: Павел Кравченко (Полтавская), Вячеслав Соломатин (Славянск-на-Кубани).
Инспектор матча: Игорь Владимирович Садайло (Абинск).
Предупреждены: Охрименко, 8. Ткачук, 69. Арустамян, 69. Можин, 79, Бгуашев, 90.
23.04.2011 г. Новороссийск. Стадион «Строитель» 50 зрителей, +14 С.

 

Альберт Догузов главный тренер ФК «Черноморец-дубль»:
- По игре хочу сказать, у нас моменты были, не забили, а когда повели в счете, стали играть по результату. Ни какого футбола практически не было. Играли на удержание, отсюда мы нервничали и допускали ошибки в игре, поэтому матч получился скомканным. Вот если бы в первом тайме еще забили и реализовали пенальти, тогда бы мы раскрепостились и сыграли намного лучше. До пенальти мы играли очень классно, выполняли план на игру, а после него что-то все расклеились, и вот это едва не сыграло с нами злую шутку… Во втором тайме, тоже в начале имели шансы забить, но ребята уже играли на результат, но когда играешь и нервничаешь, то как правило ничего не получается. Но в целом, мы выиграли, молодцы, три очка взяли, но как гости сказали, что ничья была бы более справедливым результатом.

 

 


Рамазан Шумахов главный тренер ФК «Дружба-дубль»:

- Игра прошла с нашим преимуществом особенно во втором тайме. Было очень много моментов, но мы их не использовали, потому что еще молодежь, нет опыта, мастерства. И одна досадная ошибка, после розыгрыша углового, игроков не разобрали в штрафной… Так игра понравилась, на встречных курсах шла, и Новороссийск молодые ребята и мы тоже… Игрой доволен, а вот результатом не доволен…
- Вышедшие на замену футболисты усилили вашу команду?
- Те футболисты которые вышли на замену, особо не усилили нашу игру, ребята вышли помоложе – 1994 г.р., они еще «сыроваты». Что ж будем работать…
- Основная команда собралась буквально за несколько дней до начала чемпионата, как проходила подготовка дублирующего состава?
- Почти все эти ребята которые сегодня играли, готовились с основной командой. А когда вопрос решился с тренером, тогда уже молодежь отправилась в дубль, так что можно сказать что подготовка наша к чемпионату Кубани была скомканной…
- Какие цели–задачи поставило перед вами руководство клуба?
- Главная наша цель, воспитывать игроков для основной команды. В этом году уже один человек закрепился в основной команде, Нахужев Адам, и еще два-три футболиста уже на подходе.
- С главным тренером основной команды у вас есть контакты?
- Конечно, у нас полный контакт во всем, работаем вместе по одной тактической схеме, тренировки тоже пытаемся проводит под основную команду, полное взаимопонимание. Будем работать дальше…

Евгений Москвин
Фото Ильи Евдокимова

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!