"Черноморец" обыграл "Ротор-2"

Новороссийская команда выиграла у волгоградского "Ротора-2":

 

 

 

"Черноморец" (Новороссийск) – "Ротор-2" (Волгоград) 2:0 (0:0)
Голы:
Юдин, 61 – 1:0, Лезгинцев (Гаранжа, Стефанович), 69 – 2:0

"Черноморец": Швагирев, Лезгинцев (Панамарев, 75), Обивалин, Ахмеджанов (Юдин, 46), Кравченко (Резников, 46 (Ахмеджанов, 87)), Селеменев, Миносян (Мендель, 46), Захаров (Гаранжа, 46), Панамарев (Пуляев, 46), Лукьянов (Агаронян, 46), Матюшенко (Стефанович, 46)
"Ротор-2": Репин, Насонкин (Климов, 70), Донцов (Лагутин, 70), Рымарь (Шмелев, 55), Пушкарев (Кушаров, 87), Щербаков, Михайлов (Сергиенко, 61), Шабичев (Адамов, 78), Чабанов (Арсеньев, 78), Кузнецов (Хахалев, 46), Лаврищев
Предупреждение: Кравченко (44)
Судьи: Александр Баркалов, Иван Токарев, Сергей Багдасарян (все – Новороссийск)
01.03.2019, поселок Абрау-Дюрсо, стадион УТБ «Футбольный мир», 50 зрителей, +8 градусов
Удары (в створ): 19(7):12(5)
Угловые: 7:4
Голевые моменты: 5:4

Пятый контрольный матч "Черноморца" на третьем сборе пропускали Алексей Кузнецов и Владислав Фулга. В первом тайме опасных моментов у ворот друг друга команды практически не создали. "Черноморец" больше владел мячом, но каждый раз в потенциально опасной атаке не хватало завершающего паса. У "ротора-2" возможность забить возникла в концовке тайма из-за ошибки оборонцев "Черноморца". Но удар у волгоградца не получился, да и Максим Швагирев вовремя вышел из ворот. Второй тайм начался с атак новороссийской команды. Один на один выскочил Манвел Агаронян, но, как и в предыдущей игре со "Спартаком" из Владикавказа, свой момент не реализовал. На 61-ой минуте "Черноморец" открыл счет после углового удара, Иван Юдин отправил мяч под перекладину ворот "Ротора-2", 1:0. Волгоградцы активизировались и имели хороший шанс забить, но с близкого расстояния игрок "Ротора-2" в створ ворот не попал. Новороссийцы тут же провели две хорошие атаки. Манвел Агаронян вновь не воспользовался хорошей возможностью забить, а вот Даниил Лезгинцев был точен после передачи Ильи Стефановича, 2:0. Надо отметить, что и голкипер "Ротора-2" в этом моменте сыграл очень неудачно, отбив мяч в свои ворота. "Черноморец" мог забить и третий гол, но Илья Стефанович пожадничал и не отдал передачу вдоль штрафной Манвелу Агароняну. В концовке два момента для взятия ворот не использовали волгоградцы. Этой игрой команда завершила третий сбор и уже 7-го марта приступит к четвертому, на котором запланированы три контрольных матча. В связи с тем, что ростовская "Академия футбола имени В. Понедельника" может сняться с турнира, наша команда сыграет первый официальный матч только 30-го марта в Краснодаре с "Краснодаром-3"». Впрочем, официальной информации на этот счет пока нет и на данный момент у "Черноморца" запланированы контрольные матчи соответственно 12-го, 16-го и 20-го марта. Соперники - ижевский "Зенит", раменский "Сатурн" и брянское "Динамо".

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!