"Черноморец" проиграл КАМАЗу

В первом контрольном матче на третьем сборе "Черноморец" проиграл со счетом 2:4 челнинскому КАМАЗу:

 

 

 

 

КАМАЗ (Набережные Челны) - "Черноморец" (Новороссийск) 4:2 (3:1)
Голы:
Газданов (Майрович, Ахметгалимов), 9 - 1:0, Караев, 18 - 2:0, Караев (Ахметгалимов, Газданов), 24 - 3:0, Матюшенко (Мендель), 28 - 3:1, Могулкин (Федотов, Аюкин), 59 - 4:1 Лукьянов, 89 - 4:2

КАМАЗ: Ионин, Аюкин (Кашапов, 60), Клонцак (игрок на просмотре, 46), Хайманов (Золотов, 60), Хайбуллин (Садыков, 46), Ахметгалимов (Федотов, 30), Чушъялов (Майрович, 72), Газданов (Тюфяков, 60), Караев (Ушаков, 60), Могулкин (Смурыгин, 60), Майрович (Каменщиков, 46)
"Черноморец": Швагирев (Шогенов, 46), Пуляев (игрок на просмотре, 55), Юдин (Обивалин, 46), Кузнецов (Ахмеджанов, 46), Резников (Мирзаханян, 57), Фулга (Селеменев, 46), Мендель (Гаранжа (Резников, 80)), Миносян (Захаров, 46), Лезгинцев (игрок на просмотре, 57), Агаронян (Лукьянов, 46), Матюшенко (Стефанович, 46)
Предупреждения: Садыков (81), Майрович (83)
Удаление: Гаранжа (72)
Судьи: Виталий Ермаков, Никита Нередько, Виталий Молдован (все - Краснодар)
20.02.2019, Крымск, стадион СК "Гигант", +6 градусов, 10 зрителей
Удары (в створ): 14(5):12(6, 1 - штанга)
Угловые: 5:6
Голевые моменты: 5:5

 

Уже на второй день очередного сбора новороссийская команда отправилась в Крымск на контрольный матч с челнинским КАМАЗом. В первый раз в этом году бело-синие вышли на поле с естественным покрытием после тренировок на стадионе "Строитель". Матч начался с атак "Черноморца", но уже на восьмой минуте ошибка на своей половине поля стоила новороссийцам гола. Пропущенный мяч не смутил "Черноморец". Номинальные гости пытались найти ключи к воротам соперника, но через десять минут совершили еще одну потерю. На сей раз бело-синие отдали мяч челнинцам на чужой половине поля и Давид Караев побежал к воротам Максима Швагирева с центра поля. Почему оборонцы "Черноморца" не стали фолить, а лишь сопровождали камазовца в свою штрафную, остается загадкой. Полузащитник вошел в штрафную и спокойно катнул мяч мимо нашего вратаря, 2:0. Не прошло и шести минут, как новороссийская оборона вновь оказалась не удел. Все тот же Давид Караев, легко, на замахах, убрал в штрафной "Черноморца" своих визави и со всей силы пробил по воротам с близкого расстояния, 0:3 на ровном месте. Впрочем, уже через шесть минут "Черноморец" забил ответный гол. Андрей Мендель вывел один на один Ивана Матюшенко, который в борьбе с защитником сумел отправить мяч в ворота, 1:3. Второй тайм начался с атак новороссийцев, но вместо гола в чужие ворота, "Черноморец" пропустил в свои после розыгрыша стандартного положения на 59-ой минуте, 1:4. "Черноморец" тут же создал два опасных момента. Сначала голкипер челнинцев невероятным образом парировал мяч в штангу после удара Ильи Стефановича из пределов штрафной. И тут же новороссийцы забили гол. Сергей Обивалин головой переправил мяч в ворота, но главный арбитр матча Виталий Ермаков решил, что наш игрок нарушал правила перед тем, как забить. На 72-ой минуте новороссийцы остались в меньшинстве. Главный арбитр предъявил прямую красную карточку Сергею Гаранже, как показалось за разговоры. Минут восемь "Черноморец" играл в меньшинстве, пока на поле не вышел Станислав Резников. В концовке матча ошибка обороны КАМАЗа привела ко второму голу "Черноморца". Иван Лукьянов сократил разрыв в счете, 2:4. А в следующей атаке вратарь КАМАЗа вновь спас свою команду после удара из пределов штрафной в угол ворот Ивана Селеменева. Через минуту раздался свисток арбитра об окончании матча. Уже на следующий день новороссийской команде предстоит еще один контрольный матч, на сей раз в Абрау-Дюрсо с ростовским СКА. Игра вновь пройдет на поле с естественным покрытием и начнется в 15 часов 30 минут.

Комментарии  

 
#2 Тава 21.02.2019 13:47
Арбитр напортачил, конечно.
 
 
#1 Гоша 21.02.2019 08:09
Спасибо за информацию. *4
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!