"С футболом по школам" - Гимназия №5

Футболисты ФК «Черноморец» побывали в гостях у учеников третьего класса школы №5:

 

 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ (ЖМЕМ СЮДА)

 

Несмотря на перерыв в сезоне футбольный клуб «Черноморец» продолжает свой социальный проект «С футболом по школам». Многие футболисты разъехались по домам, а некоторые из местных игроков команды стали гостями 3 "д" класса гимназии №5. На встречу с третьеклассниками пришли  Анатолий Пуляев, Владислав Фулга, Артур Ахмеджанов и Никита Панамарев.
Привычный формат общения на сей раз немного поменяли. Сначала все отправились на урок физкультуры, где каждый из футболистов "Черноморца" взял себе в команду по семь ребят. Первыми в борьбу вступили коллективы Анатолия Пуляева и Владислава Фулги. Девочки и мальчики под предводительством своих играющих тренеров очень старались забить гол в ворота друг друга, но вратари в этот день были лучшими. Дважды дело доходило до послематчевых пенальти, чтобы выявить победителя. Все так увлеклись, что и не заметили, как прозвенел звонок на перемену. Хорошо, что в финальный матч не закончился вничью, и не пришлось снова бить пенальти. В итоге, первое место досталось коллективу Владислава Фулги, который сумел в финале забить один гол команде Никиты Панамарева.
По дороге в класс Анатолия Пуляева в коридоре перехватили на автограф-сессию ученики других классов, узнавшие футболиста "Черноморца". Удовлетворив запросы ребят, вице-капитан команды вместе со своими одноклубниками в течение следующего урока отвечал на вопросы учеников 3 "д" класса. В финале встречи по уже сложившейся традиции футболисты "Черноморца" вручили классу мяч с автографами игроков команды, а также вымпел с кубкового матча с московским "Спартаком" и шарф клуба 2018-го года выпуска. В ответ 3 "д" подарил своим гостям подарки и рисунки.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!