Голы: Разделкин, 9 (1:0), Белоус, 41 (2:0), Саркисян, 84 (2:1).

«Олимпия-д» (Геленджик): Угрюмов, Амирханов (Адамоков, 54), Бекоев, Качура (Гиголаев, 48), Гоарян (Осовцев, 48), В.Соколов (Михеев, 46), Яковлев (Вецба, 46), Елисеев, Шамсудинов, Разделкин, Белоус.
«Черноморец-д» (Новороссийск): Акашкин, Одиноких, Сиротинин, Ткачук, Пузиков, Неборак, Минасян, Фулга, Варламов, Абдуллаев (Алексеенко, 71), Саркисян.
Предупреждение: Абдуллаев, 52.
Судья: Зверев (Славянск-на-Кубани) - 5.
Новороссийск. Стадион «Строитель». 100 зрителей.

Матч должен был состояться в Кабардинке. Однако по просьбе «Олимпии» был перенесен в Новороссийск. Пожалуй, это несколько расслабило резервистов «Черноморца». Они предоставили возможность геленджичанам действовать «первым номером». Казалось, на время. Но тем понравилось вести игру. И уже на 9-й минуте «олимпийцы» крепко огорчили новороссийцев. Разделкин рискнул пробить метров этак с 30-ти. И не прогадал. Мяч влетел аккурат под перекладину. 1:0. По идее, моряки должны были пойти вперед большими силами. Отыгрываться. Тем более, при поддержке родных трибун. Однако особой активности они не проявляли. Как и геленджичане, развитие событий, которых вполне устраивало. Пошел вялый, скучный футбол. Оживилась игра лишь под занавес первого тайма. Постарались «олимпийцы». Белоус убежал к воротам «Черноморца» и эффектным ударом забросил по дуге мяч в дальний угол ворот Акашкина. 2:0.
После перерыва новороссийцы выглядели чуть активнее соперника. Но не настолько, чтобы перевести игру в выгодное для себя русло. Только к концу матча моряки, наконец, стали наращивать обороты. И сразу в гостевой штрафной стало жарко. На 76-й минуте после передачи Саркисяна неплохо пробил головой Фулга - мяч просвистел в сантиметрах от стойки. А на 84-й минуте Саркисян и вовсе реанимировал интригу. Он классно пробил с дальней дистанции точно в «девятку». 2:1. В компенсированное арбитром время «Черноморец» получил реальный шанс спасти матч. Но все надежды моряков виртуозным сейвом перечеркнул страж ворот «Олимпии» Угрюмов, до того действовавший не самым лучшим образом даже в простых ситуациях.