"Черноморец" не сумел прервать печальную традицию во Владивостоке

Новороссийский "Черноморец" потерпел поражение во Владивостоке от местного "Луча-Энергии" со счетом 2:1. Причем, арбитр матча Сергей Костевич, который судил всего лишь 11 матч в первом дивизионе, не назначил три пенальти в ворота владивостокцев. Два в первом тайме и один на 90-ой минуте за явное нарушение правил на Валентине Окорочкове. Позже на сайте будет видео спорных моментов.

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Черноморец" (Новороссийск) 2:1 (0:0)

Голы: Славнов (47) - 1:0, Дедечко (78) - 2:0, Земченков (Окорочков) (86) - 2:1.

"Луч-Энергия": Котляров, Кренделев, Удалый, Засеев, Семочко, Славнов,Ушенин, Газинский (Кусов, 46), Диего (Федоров, 89), Стрелков (Дедечко, 74), Беэ (Алхазов, 69).

"Черноморец": Чихрадзе, Калешин (Григорян, 84), Ложкин, Колесников, Ершов, Кобенко, Шпедт (Земченков, 58), Суродин, Окорочков, Деменко, Аксютенко (Монарев, 46).

Предупреждения: Газинский (31), Деменко (90+1).

Удары (в створ): 6 (4) - 8 (4)