"Черноморец" сыграл вничью с молодежкой СКА Хабаровск

Новороссийская команда в экспериментальном составе не смогла обыграть молодежку хабаровского СКА:

"Черноморец" (Новороссийск) - СКА-Мол. (Хабаровск) 3:3 (2:1)
Голы:
Мальковский, 15 - 1:0, Агаронян (с пенальти, 27) - 1:1, игрок на просмотре (Панамарев), 42 - 2:1, Дьяченко, 53 - 2:2, Панамарев (Фулга, Мальковский), 75 - 3:2, Князев, 87 - 3:3

"Черноморец": Черчесов (Кашеутов, 46), Фулга, Мальковский, игрок на просмотре (Юдин, 46), Ридель (Резников, 46), Иорин (Чалый, 46), Халваши, Неклюдов (Миносян, 46 (Ридель, 66)), Панамарев, игрок на просмотре (Касьянов, 46 (Григорян, 50)), игрок на просмотре
Предупреждения: Мальковский (89), Блохин (90)
Судьи: Иван Токарев, Александр Баркалов, Сергей Багдасарян (все - Новороссийск)
08.02.2018, Новороссийск, стадион "Строитель", +12 градусов, 70 зрителей

Состав "Черноморца", который вышел на первый тайм матча с молодыми хабаровчанами, можно было назвать экспериментальным. Главный тренер Хазрет Дышеков дал отдохнуть в этот день Алексею Кузнецову, Анатолию Пуляеву, Николаю Бояринцеву и Максиму Швагиреву. Кирилл Кочубей и Иван Селеменев пропускали игру из-за травм, а остальные игроки основы остались в запасе. "Черноморец" начал матч довольно мощно, создал несколько опасных моментов, но забить смог только после углового. Вратарь хабаровчан выпустил мяч из рук и Кирилл Мальковский, оказавшийся рядом, переправил мяч в ворота, 1:0. Новороссийская команда продолжила атаковать, но больше забить не смогла, а на 26-ой минуте и вовсе получила пенальти в свои ворота. Владислав Фулга зацепил ногу соперника в штрафной и лучший бомбардир СКА в сезоне Манвел Агаронян сравнял счет, 1:1. После забитого гола хабаровчане осмелели, и игра пошла более равная, чем раньше. Моменты забить были и у тех, и у других, но вперед в счете вышли хозяева. Никита Панамарев сделал точный пас вдоль ворот и игрок на просмотре забил мяч уже в пустые ворота, 2:1. На второй тайм у "Черноморца" на поле вышли пять новых футболистов. Новороссийцы придавили СКА к их штрафной, и, казалось, вот-вот счет увеличится, но вместо этого "Черноморец" пропустил неожиданный гол. Первый же выход гостей на половину поля хозяев завершился ошибкой в обороне и выходом один на один Никиты Дьяченко, 2:2. И снова, забитый гол благоприятно повлиял на хабаровчан, а обескураженные хозяева некоторое время приходили в себя. Очередного гола "Черноморца" пришлось ждать целых 20 минут. Владислав Фулга выполнил навес с угловой отметки, Кирилл Мальковский головой скинул мяч к штанге, где Никита Панамарев, тоже головой, переправил мяч в ворота, 3:2. Не прошло и двух минут, как мог отличиться Иван Юдин, но из выгодной позиции защитник головой пробил мимо ворот. Матч уже катился к своему окончанию, когда Тимур Князев решился на удар из-за пределов штрафной. К сожалению, Кирилл Кашеутов не смог справиться с мячом, и счет сравнялся, 3:3. Бесславная ничья, к которой добавились травмы Евгения Касьянова и Артура Миносяна, увеличившие и без того немаленький лазарет "Черноморца". Следующий матч нашей команды запланирован на 11-ое февраля, но вот соперника пока нет. При появлении какой-либо информации об этом будет сообщено дополнительно.