"Черноморец" выиграл у молодежки "Ростова"

"Черноморец" с минимальным счетом 1:0 обыграл "Ростов"-мол.:

 

 

 

"Черноморец" (Новороссийск) - "Ростов"-мол. (Ростов-на-Дону) 1:0
Гол:
игрок на просмотре (Селеменев), 2 - 1:0

"Черноморец": Швагирев (Черчесов, 30 (игрок на просмотре, 59)), Фулга, Ахмеджанов (Юдин, 46), Эмексузян (Кузнецов, 46), Кулалаев (Ридель, 46), Селеменев (Панамарев, 46), Мирзаханян (Халваши, 46), игрок на просмотре (Кочубей, 46), игрок на просмотре (Миносян, 46), игрок на просмотре (Чалый, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 30 (Бояринцев, 59)
"Ростов"-мол.: Айдаров, Киряков (игрок на просмотре, 46), Захаров (Потапов, 46), Христис (Тананеев, 76), Нескромный, Мкртчян (Малецкий, 73), Забродин, Осинов (Скрынник, 83), Карнута, Петров, Дулаев
Предупреждения: Кулалаев (20), Фулга (56)
Судьи: Александр Баркалов, Виталий Гридин, Сергей Багдасарян (все - Новороссийск)
26.01.2018, Новороссийск, стадион "Строитель", 50 зрителей, +5 градусов

Третий контрольный матч на тренировочном сборе "Черноморец" сыграл с молодежным составом ФК "Ростов". По решению тренерского штаба эту игру пропустили Анатолий Пуляев, Станислав Резников и Альберт Прус, а с первых минут на поле вышли в основном футболисты, находящиеся на просмотре. Уже на третьей минуте Иван Селеменев прорвался по левому флангу в штрафную гостей и выложил мяч, как на блюдечке игроку, находящемуся на просмотре. Промахнуться из этой позиции было сложно и "Черноморец" повел в счете, 1:0. Как оказалось, этот мяч был единственным забитым голом в текущем матче. Моменты были у обеих команд, но в последний момент соперников подводила неточность. Нынешний сбор "Черноморца" продлится еще два дня, а затем футболистов распустят на отдых до 2-го февраля.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!