"С футболом по школам" - СОШ №28 (ФОТОРЕПОРТАЖ)

ФК «Черноморец» продолжает городской проект «С футболом по школам» и сегодня посетил СОШ №28:

 

 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Футбольный клуб «Черноморец» продолжает свой социальный проект «С футболом по школам». На этот раз к нему присоединилась и «Наша Газета». Спортивный десант игроков клуба посетил новороссийскую школу №28.
Альма-матер в Цемдолине посетили полузащитники Артур Миносян, Владислав Фулга и Кирилл Кочубей, и даже генеральный директор клуба Виталий Козырев. Детям и преподавателям было вдвойне приятно принимать у себя именитых гостей, ведь Артур и Владислав учились именно в их школе. Полузащитники не только посетили свои бывшие классные кабинеты, где когда-то учились, но и посидели за родными партами. Особенно был шокирован Артур Миносян, когда в школьной библиотеке нашли его читательскую карточку. Как нам стало известно в юные годы футболист не только «грыз» гранит науки, но и читал Тютчева, Тургенева и Блока. Особенно будущий полузащитник нашей городской команды обожал сказки. После небольшой экскурсии по школе, гости сначала попали на импровизированную пресс-конференцию, длившуюся около часа. Вопросам детей не было видно конца, причем многие из них оказались весьма каверзными. Спрашивали и про футбол, и про жизнь, и про зарплаты. Кстати, за лучший вопрос одна из девочек получила подарок от «Нашей Газеты». Подписав свои фотографии, футболисты "Черноморца" отправились на мастер-класс в спортивный зал школы. Здесь, разбив школьников на 3 команды, игроки поделились своим умением владеть мячом и секретами мастерства. Поход в школу завершился общей фотографией, а в финале встречи генеральный директор клуба Виталий Козырев передал в школьный музей футбольный мяч «Nike» от сети магазинов «Высшая Лига» с автографами всех игроков "Черноморца", и пригласил школьников на матч с «Кубанью-2» который состоится 30 сентября на стадионе «Центральный».
ФК "Черноморец" выражает благодарность за содействие в организации мероприятия директору школы Людмиле Михайловне Жуковской и заместителю директора по воспитательной работе Елене Александровне Арабьян.

 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!