На Кубок губернатора с напутствиями профессионалов

Футболисты «Черноморца» провели совместную тренировку с ребятами ДЮСШ "Черноморец":

 

 

 

Сегодня на стадионе «Строитель» у трех команд детской школы «Черноморец» прошла необычная тренировка. В роли играющих тренеров выступили футболисты основной команды Станислав Резников, Анатолий Пуляев и Владимир Ридель.
«ФК «Черноморец» - это не только основная команда. Большие надежды мы возлагаем и на наших дублёров, и, особенно на детскую школу футбола. В ней занимается около шестисот воспитанников. В разные годы ребята из нашей ДЮСШ занимали призовые места на различных соревнованиях - как региональных, таки и всероссийских. Мы надеемся, что и на Всекубанском турнире по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края наши ребята займут достойные места», - сказал генеральный директор ФК «Черноморец» Максим Климов.
Три команды ДЮСШ «Черноморец» 2002,  2004 - и 2006 года рождения под руководством тренеров-преподавателей Владимира Асланова, Евгения Бондарева и Михаила Юдина соответственно, в бескомпромиссной борьбе  завоевали право играть в зональном полуфинале Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. Первые матчи стартуют уже в понедельник 17 июля, а сегодня Станислав Резников, Анатолий Пуляев и Владимир Ридель напутствовали юных футболистов, провели с ними совместную тренировку и пожелали успехов в кубковых матчах.
«Мы сегодня потренировались с детской школой «Черноморца». Получилось интересно. Желаю ребятам победы на Кубке губернатора и дальнейшего развития», - сказал полузащитник ФК «Черноморец» Владимир Ридель.
Первыми в Славянск-на-Кубани стартуют юные футболисты 2006 года рождения. Полуфинальные матчи с их участием начнутся 17 и завершатся 20 июля. Затем, с 21 по 24 июля за выход в финал поборются воспитанники ДЮСШ 2004 года рождения. А старшая группа – 2002 года рождения – сыграет с 25 по 28 июля.   
«Спасибо футболистам основной команды, что пришли напутствовать своих юных коллег и провели для них мастер-класс. Для наших ребят тренировка с профессионалами - дополнительный стимул. Будем стараться хорошо сыграть в кубке», - отметил тренер-преподаватель ДЮСШ «Черноморец» Владимир Асланов.

 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!