"Черноморец" и "Ротор" разошлись миром

"Черноморец" и "Ротор" сыграли вничью, забив по голу в разных таймах:

 

 

 

"Черноморец" (Новороссийск) - "Ротор" (Волгоград) 1:1 (0:1)
Голы:
Сысуев, 4 - 0:1, Чалый (Ридель, Губанов), 57 - 1:1

"Черноморец": Швагирев (Орсаев, 46), Пуляев (Фулга, 69), Юдин, Кузнецов (Солтанов, 46), Резников (Бутуев, 46), Губанов (Волков, 66), Ридель (Касьянов, 83), Халваши, Петрук, Кочубей (Чалый, 57), Григорян (Бояринцев, 46)
"Ротор": Поляков, Пискунов (Щербаков, 46), Столяренко (Сидоричев, 46), Ионов (Колычев, 46), Кузнецов (Гараев, 46), Рылов (Борзых, 46 (Султонов, 83)), Сысуев (Сечин, 46), Киреев (Ещенко, 46), Концедалов (Замалиев, 4 (Дранников, 72), Крутов (Чабанов, 46 (Романенко, 72)), Бирюков (Николаев, 46)
Судьи: Юрий Сотников, Владимир Кузнецов, Сергей Багдасарян (все - Новороссийск)
26.06.2017, Абрау-Дюрсо, стадион УТБ "Футбольный мир", +27 градусов, 50 зрителей

Тремя днями ранее команды уже встречались в контрольном матче в том же самом месте в Абрау-Дюрсо. Тогда волгоградцы сыграли одним составом, потому что вечером им предстояла игра в Краснодаре против "Кубани". На сей раз главный тренер "Ротора" Валерий Есипов проверил в деле всех своих футболистов, дав сыграть каждому практически по тайму. Начало матча оказалось обескураживающим для "Черноморца". Волгоградцы заработали штрафной в опасной близости от ворот новороссийской команды, ценой травмы их капитана Романа Концедалова. К мячу подошел Владислав Сысуев и, как рукой перекинул его в дальний от вратаря угол впритирку со штангой, 0:1. В целом первый тайм не изобиловал опасными моментами. Команды грамотно играли в обороне, попеременно владея инициативой. В середине первого тайма у волгоградцев возник первый опасный момент в матче. Владимир Ридель, оказавшийся на позиции правого защитника слишком тихо отдал мяч назад Максиму Швагиреву, и Михаил Бирюков выскочил один на один с вратарем "Черноморца". На счастье бело-синих, форвард волгоградцев пробил рядом со штангой. У "Черноморца" шанс забить был в концовке первого тайма, причем не единожды. Сначала против Михаила Губанова нарушили правила на углу у штрафной, и Кирилл Кочубей откатил мяч под удар Кахе Халваши. Новичок "Черноморца" пробил точно в крестовину ворот Валерия Полякова. Подбор остался за новороссийской командой и уже Алексей Кузнецов справа навесил на Владимир Риделя, который сбросил мяч к линии вратарской на Ивана Юдина. Центральный защитник бело-синих принял мяч, развернулся, чтобы пробить, но его удар успел заблокировать Владислав Сысуев. Первый тайм так и завершился с минимальным перевесом в пользу волгоградцев. Второй тайм вполне мог начаться для "Черноморца" так же, как и первый. Сергей Сечин вывел один на один Олега Николаева, но Артем Орсаев вовремя вышел из ворот и свою команду спас. На 57-ой минуте главный тренер "Черноморца" Эдуард Саркисов сделал, как потом оказалось, результативную замену. Никита Чалый в течение одной минуты после появления на поле вместо Кирилла Кочубея получил пас от Михаила Губанова вблизи штрафной и пробил в дальний угол ворот "Ротора". Отчаянный прыжок Валерия Полякова был не в состоянии повлиять на ситуацию, 1:1. Некоторое время волгоградцы приходили в себя, но потом выровняли игру. Команды прикладывали большие усилия, чтобы выйти вперед в счете, но больше забить, ни тем, ни другим не удалось. Следующий матч наша команда сыграет 28-го июня в поселке Афипский в рамках турнира памяти Андрея Андреева. Начало матча в 15 часов 30 минут на резервном поле по улице Красноармейской, 161.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!