Президент "Черноморца" встретился с болельщиками и футболистами

На учебно-тренировочной базе "Черноморца" накануне отъезда команды на сборы в Сочи прошла встреча президента ФК" Черноморец", мэра города-героя Новороссийска Владимира Ильича Синяговского с болельщиками и представителями команды. Небольшой репортаж из городской газеты "Новороссийский рабочий" предлагаем вашему вниманию:

 

 

 

Встреча прошла в теплой обстановке за чаепитием. На ней присутствовало около 25 болельщиков, которые смогли задать президенту клуба «Черноморец» давно интересующие вопросы.
Генеральный директор ФК «Черноморец» Анатолий Шмачков рассказал о сегодняшней жизни клуба и возможных перспективах.

– Команда находится на шестнадцатой строчке турнирной таблицы, но в связи с переходом на новую систему проведения чемпионата в третьем круге у нас есть возможность исправить ситуацию, – подчеркнул Анатолий Шмачков. – Сейчас наша главная стратегическая задача – сохранить футбольный клуб «Черноморец» в первом дивизионе. И в дальнейшем упрочить свои позиции в Футбольной национальной лиге.
Гендиректор клуба рассказал, что первый сбор, который носил просмотрово-втягивающий характер, завершен 23 января. На него было приглашено 18 новичков для просмотра. На сегодняшний день уже подписаны контракты с двумя футболистами. Скоро еще шесть игроков прибудут в расположение команды, с которыми уже оговорили условия контракта. Их имена будут названы позже. Как уже писал «НР», команду по разным причинам покинули одиннадцать игроков.
Глава города Владимир Синяговский поспешил порадовать болельщиков и руководство клуба, сообщив, что финансовую помощь клубу окажет и краевая администрация.

– Основная моя задача и председателя городской Думы – обеспечить финансирование команды, – подчеркнул Владимир Синяговский. – Благодаря участию в судьбе клуба губернатора Краснодарского края Александра Ткачева «Черноморец» будет получать финансовую поддержку в размере 100 миллионов рублей, еще 50 миллионов обеспечит город. И теперь перед тренерами и руководством клуба стоит задача подобрать достойных футболистов.

Евгения Симанович

ФОТО ЕЛЕНЫ ЧЕРНОМОРЦЕВОЙ:



 

Комментарии  

 
#6 Сергей Шахвердов 01.02.2012 17:18
А вы им позвоните и узнайте. Во всяком случае они реальные люди, в отличие от ника 123.
 
 
+1 #5 123 31.01.2012 19:00
Интересно как эти "настоящие болельщики" узнали об этой втсрече.
 
 
-1 #4 Сергей Шахвердов 31.01.2012 14:02
Богдан, а вы считаете, что те люди, которые там были не настоящие болельщики?
 
 
+1 #3 123 29.01.2012 13:01
А зачем??? Там САМ ПРЕЗИДЕНТ был!
 
 
+3 #2 Богдан 28.01.2012 17:54
Президент "Черноморца" встретился с БОЛЕЛЬЩИКАМИ и футболистами. А где можно было это узнать,чтобы прийти на встречу? Могли бы и на сайте написать.
 
 
#1 Влад 28.01.2012 15:15
Подробная информация будет включать сами вопросы?
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!