Трагически погиб Владимир Кузьмичев...

23-го сентября на 37-ом году жизни в результате автомобильной аварии на Мичуринском проспекте в Москве, трагически погиб экс-футболист "Черноморца" Владимир Кузьмичев:

 

 

В автокатастрофе в Москве погиб бывший нападающий "Черноморца" Владимир Кузьмичев.
Авария, в которой погиб Владимир Кузьмичев, произошла 23-го сентября, ее подробности не сообщаются.
Владимир Кузьмичёв получил первое футбольное образование в школе московского «Спартака». Четыре года (1996-1999) выступал за вторую команду клуба, но, так и не приблизившись к основному составу, покинул «Спартак» и перешёл в «Черноморец» из Новороссийска.
В своём дебютном сезоне на высшем уровне Кузьмичёв сыграл во всех первых 22 матчах чемпионата и еще в одной игре на Кубок России. Если поначалу он выходил на замену на 5-10 минут, то затем прочно занял место в стартовом составе, являясь частью той волшебной команды, что пробилась в еврокубки по итогам сезона и заняла шестое место в высшей лиге России. В 23 играх за "Черноморец" он забил 4 гола (первый из которых в ворота московского «Спартака»), сделал 3 голевые передачи, и был приглашён в молодёжную сборную России. Столь успешная игра молодого футболиста была замечена селекционерами киевского «Динамо» и в конце августа, накануне окончания срока подачи заявок в Лигу чемпионов, вопрос о переходе Владимира Кузьмичёва в команду Валерия Лобановского был окончательно решён - с игроком был подписан контракт на 4 года. Затем в карьере Владимира Кузьмичева были московский ЦСКА (2001-2005), московское "Торпедо", "Спартак" из Нальчика, махачкалинский "Анжи", краснодарская "Кубань", грозненский "Терек", подмосковный "Сатурн" и другие команды.

 

 

 

 

 

 

 

Футбольный клуб "Черноморец" глубоко скорбит в связи с трагической гибелью Владимира и выражает соболезнования родным и близким. Светлая память.

Комментарии  

 
#3 Andr 26.09.2016 00:58
светлая память...
 
 
#2 Игорь 25.09.2016 21:25
Светлая память Владимиру.
 
 
#1 16 25.09.2016 18:07
Соболезную родным и близким... Жуткая авария.
Светлая память Владимиру...
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!