Лучшим игроком матча "Черноморец" - "Спартак" Вл признан Дмитрий Михайленко!

Завершилось голосование по определению лучшего игрока матча 3-го тура "Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Владикавказ):


 


В голосовании по определению лучшего игрока матча 3-го тура "Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Владикавказ) приняли участие 29 зарегистрированных пользователей. Первое место занял автор гола в ворота владикавказцев Дмитрий Михайленко. Второе место досталось Анатолию Пуляеву, набравшему 5 голосов. Станислав Резников на третьем месте с 4 голосами.

 

 

Комментарии  

 
+1 #2 16 19.08.2016 05:41
Зарегистрированный пользователи проголосовали за девять игроков команды (давно такого не было). Вот это радует, так как каждый нашёл своего лучшего. Каждый из игроков своей игрой внёс лепту в общую победу. ВСЕМ ИГРОКАМ - СПАСИБО!
Дмитрия с этой победой! И не гол тому причиной, а каждодневная работа на тренировках, стремление и самоотдача в каждом отрезке игры! Желаю дальше прогрессировать ему и всем нашим игрокам!

Сегодня предстоит тяжёлая игра с хорошей командой! Удачи нашим! Вы там постарайтесь, пожалуйста!!!
 
 
-1 #1 mister 18.08.2016 20:49
Поздравляю! Конечно, определяющим фактором стал забитый гол Дмитрием! Но это хорошо, когда забивают не только нападающие, но и полузащитники, а ещё радуют голы линии защиты! Ну, а изюминкой стал бы гол вратаря, который случается крайне редко (за исключением пенальти).
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!