Видеообзор: 17 тур "Динамо" Ст - "Черноморец" 0:2

Видеообзор матча 17-го тура "Динамо" (Ставрополь) - "Черноморец" (Новороссийск):

 

 

Комментарии  

 
+1 #3 Viking 15.11.2015 11:31
Спасибо ребятам за игру чемпионате! Пусть эта игра была не всегда удачная, но все же достаточно качественная и, главное - КОМАНДНАЯ! Даже выделять никого из игроков не хочется. Надежные вратари. Старательная, аккуратная защита. Не жалеющая своих сил и грамотная полузащита. Изобретательная и результативная атака. Очень хотелось бы сохранить этот состав команды на следующие матчи, к которым есть время подготовиться, оттачивая индивидуальную технику и усиливая командную деятельность. Желаю футболистам и болельщикам Удачи!
 
 
#2 ardel 11.11.2015 09:15
вовремя она попрощалась @4
 
 
+2 #1 mister 10.11.2015 23:07
Спасибо за видео! Заждался, очень хотелось пересмотреть наши голы! Надеялся, что Бояра догонит лидера в бомбардирской гонке, но не всегда наши желания совпадают с возможностями футболистов. Ну, ничего, главное, что появилась уверенность, я верил и верю, что Коля начнёт забивать стабильно! Так что всё ещё впереди! Жаль, что не забил сегодня капитан, но работы, как обычно выполнял достаточно много, хоть и не без ошибок. Ну, а Шева в концовке матча наверное сам не ожидал, впрочем, как и наш земляк Александр Афанасьев, что шарик на радость нам и в горе соперников предательски, с издёвкой парашутиком попадёт в сеточку ворот! Да ещё и под торжественную благодарственную речь дикторши по стадиону! @8
И в который раз, уж не помню, хочу тоже всех поблагодарить за проделанную работу и отдельно Сергея Шахвердова за всегда своевременные и качественные материалы о клубе в целом и команде в частности!
*4 *2 :cherchemp1
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!