Представляем соперника: "Краснодар-2" (Краснодар)

Соперником "Черноморца" в матче 10-го тура сезона 2015/16 будет "Краснодар-2" из Краснодара:

 

 

ФК "Краснодар-2":
Год основания: 2013
Цвета клуба: черно-зелено-белые

Достижения:
Чемпионаты России:
Высшее достижение клуба в чемпионатах России - 16 место во втором дивизионе (2014/15).
Самая крупная победа - 5:1 «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс) (2015/16).
Самое крупное поражение - 0:6 «Волгарь» (Астрахань) (2013/14).

ФК "Краснодар-2" является второй командой клуба премьер-лиги ФК "Краснодар", которая уже на протяжении третьего сезона выступает в зоне "Юг" второго дивизиона. Во второй части прошлого сезона два игрока "Краснодара-2", защитник Александр Марченко и нападающий Николай Комличенко, выступали на правах аренды за новороссийский "Черноморец". Сейчас оба футболиста игроки основного состава краснодарцев. Со второго тура во главе "Краснодара-2" встал известный в прошлом советский и российский футболист Игорь Шалимов. Состав краснодарцев практически не претерпевает изменений. Футболисты уже на протяжении нескольких лет играют бок о бок друг с другом. В воротах команды бессменный голкипер Денис Кавлинов, которого лишь однажды в матче пятого тура с владикавказской "Аланией" подменял Дмитрий Горячкин. В центре обороны у "Краснодара-2" первенство начинала пара Евгений Нестеренко - Александр Марченко, но начиная с пятого тура Игорь Шалимов стал предпочитать Виталия Стежко вместо Евгения Нестеренко. На флангах обороны в последних матчах действуют Максим Старков и опытный Николай Марков, но вместо первого может появиться и Лео Гогличидзе. Средняя линия краснодарцев очень сыграна и играют здесь весьма креативные футболисты. Наверняка, с первых минут на поле выйдут Илья Жигулев, принявший участие во всех матчах команды, Даниил Фомин, Павел Марушко, Андрей Батютин и Илья Белоус. Двое последних больше ориентированы на атаки, в которых поддерживают единственного форварда Николая Комиличенко.

Взаимоотношения российского периода:

"Черноморец" сыграл с ФК "Краснодар-2" 4 матча в первенствах страны. Во всех встречах были зафиксированы победы "Черноморца". Разница мячей: 12:3 в пользу "Черноморца.

Все матчи в первенствах России:


2014/15 «Черноморец» - «Краснодар-2» 3:1 «Краснодар-2» - «Черноморец» 1:2
2013/14 «Краснодар-2» - «Черноморец» 1:3 «Черноморец» - «Краснодар-2» 4:0

Комментарии  

 
#2 puh 21.09.2015 16:50
mister,ты знал всё.....
 
 
#1 mister 20.09.2015 18:59
Ой, даже не знаю, что сказать по поводу завтрашней встречи! Наши соперники молодые, но уже достаточно "зубастые"! Мы всегда превалировали над краснодарцами, даже выигрывали у основы в товарищеском матче! Но, сейчас что-либо прогнозировать весьма сложно. Естественно, я уверен в нашей победе, но на данный момент мы в таблице на одну позицию находимся ниже, значит надо подойти к встрече с особенной тщательностью! У хозяев есть всё, финансы, супер-школа, но мы должны вырвать принципиальную победу во что бы то ни стало!!!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!