Матч Александра Афанасьева: Статистика матча

"Черноморец" проиграл ставропольскому "Динамо-ГТС" с минимальным счетом:

 

 

"Черноморец" (Новороссийск) - "Динамо-ГТС" (Ставрополь) 0:1 (0:1)
Гол:
Магомедов, 44 - 0:1

"Черноморец": Пузин, Пуляев, Мустафаев, Корнилов, Абрамов, Решетников (Комличенко, 46), Кокоев, Бороздин (Алибегашвили, 46), Кочубей, Медников (Бояринцев, 71), Шевченко
"Динамо-ГТС": Афанасьев, Бакланов, Ярцев, Суродин, Сидоричев, Медведев (Нижевязов, 90+2), Чернышев (Нечаев, 81), Семка, Магомедов, Хасцаев (Яновский, 86), Гыстаров (Алимагомаев, 60)
Предупреждения: Пуляев (45+1), Мустафаев (70), Алимагомаев (70), Бакланов (74), Афанасьев (90+1)
Судьи: Денис Заботин (Москва), Павел Егоров, Яков Клепцов (оба - Ростов-на-Дону)
05.06.2015, Новороссийск, стадион "Центральный", 1500 зрителей, +25 градусов
Удары (в створ): 26(7, 1 штанга):5(1)
Угловые:
8:2
Голевые моменты:
11:4

Из-за непонятных технических проблем с сайтом youtube трансляция матча не удалась. Завтра будет выложен видеообзор. "Черноморец" активно провел первый тайм, но пропустил гол в концовке после контратаки гостей. Удар Сергея Чернышева сблокировали, но на отскоке первым был Валиабдула Магомедов, 0:1. "Черноморец" и во втором тайме имел предостаточно моментов, чтобы забить гол в ворота "Динамо-ГТС", но в этот вечер был бесподобен вратарь гостей Александр Афанасьев, тащивший все, что летело в створ. В итоге, "Черноморец" занял третье итоговое место в турнирной таблице.

ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ

Комментарии  

 
#4 hercog 06.06.2015 16:29
Цитирую mister:
Уважаемый Виктор Владимирович, просьба назначьте встречу с болельщиками, скажите прямо, без сказок! Лично я не собираюсь в очередной раз вступать в конфронтацию с поклонниками нашего клуба, потому что обманывать не привык! Наберитесь смелости и скажите, что не видать нам повышения в классе! Я устал всех увещевать! Ждём встречи с Вами, с председателем совета директоров и президентом клуба!

и чего вы ждете? Что вам скажут 100500 лет сидеть нам в зоне йух и не рыпаться? или ждать когда власть в городе сменится? сомневаюсь что с уходом виса произойдут какие то координальные смены в футболе. мы - не краевой центр. и предприятия города сидят под москвой. там их владельцы. и им пох на Черноморец. Хотя вис добивается от нтмп новых троллейбусов, от ктк - автобусов, от ЧТН - реконструкции парка, и т.д. значит рычаги давления есть. или я такой дурачок, как и мы с вами,наивно верил вчера на выход в фнл?????? хотя условия были. просто выиграть.
 
 
#3 Doom4 06.06.2015 09:43
Двумя руками поддерживаю предложение/просьбу Руслана о встрече с болельщиками!!!
У меня, да и у многих, есть о чем спросить, и что сказать!
 
 
#2 Сергей 06.06.2015 08:11
Удивлён? Я вот ничем не удивлён. Как с первого же дня было понятно, что мы не выйдем, так оно и случилось. Городу этого не надо.
 
 
+3 #1 mister 06.06.2015 01:54
Что ж, спасибо за новости, Сергей! Даже такие! Вот я сегодня говорил про твою работу и все присутствовавшие поддержали, на протяжении последних лет оперативно и объективно мы узнавали о жизни клуба! Но жаль, что не часто мы читали и видели радостные новости! Сказать, что мы удивлены после последней игры, так это весьма мягко! Скажу честно, лично я глотку сорвал, крича и в поддержку нашей команды, и, даже, отчаявшись, просил динамовцев подарить нам победу, ибо эти три злосчастных очка нам были не просто необходимы, нет, они были на грани жизни...но закончились смертью! Конечно, слава Богу, что клуб продолжает жить, но в данной ситуации, простите, слов не нахожу, дабы выразить эмоции! Как так?!!! Не выиграв, так и ближайшие соперники ничего не сотворили, а именно проиграли! ("Витязь"). А, забыл, мы в тройке!:-))))) "Торпедо", в котором не платят дених ваааааааапсче!!! Так за какой хрен они играют?!!! За личные амбиции?! Уважаемый Виктор Владимирович, просьба назначьте встречу с болельщиками, скажите прямо, без сказок! Лично я не собираюсь в очередной раз вступать в конфронтацию с поклонниками нашего клуба, потому что обманывать не привык! Наберитесь смелости и скажите, что не видать нам повышения в классе! Я устал всех увещевать! Ждём встречи с Вами, с председателем совета директоров и президентом клуба!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!