Представляем соперника: "Динамо-ГТС" (Ставрополь)

Представляем соперника "Черноморца" в матче заключительного 34-го тура первенства России по футболу в зоне "Юг" второго дивизиона ФК "Динамо-ГТС" (Ставрополь):

 

Чуть больше месяца назад "Черноморец" выиграл в Ставрополе у "Динамо-ГТС" со счетом 3:1 и после этого на одном дыхании победили еще в трех матчах подряд. Та встреча в Ставрополе сложилась для нашей команды неоднозначно. Хозяева первыми открыли счет в матче уже на 13-ой минуте. Автором гола стал опытнейший нападающий динамовцев Сергей Сердюков. "Черноморец" довольно быстро отыгрался, благодаря красивейшему удару со штрафного Леонида Решетникова. После забитого гола новороссийцы захватили инициативу в свои руки, но потом игра постепенно выровнялась, а уже в концовке первого тайма гостей выручил Александр Руденко после удара со штрафного Дмитрия Медведева. Начало второго тайма осталось за динамовцами. Новороссийцев несколько раз выручил Александр Руденко, а когда не смог помочь и он, бело-синих выручила перекладина. Правда, перед этим боковой арбитр не зафиксировал очевидное "положение вне игры" у игрока хозяев. Выдержав натиск ставропольцев, "Черноморец" провел разящую атаку и Анатолий Шевченко вывел свою команду вперед в счете. Еще через несколько минут гости поймали хозяев на контратаке и Эдуард Лусикян установил окончательный счет в матче. С историей ФК "Динамо-ГТС" (Ставрополь), а также с тем, как команда соперников прошла первую часть турнира можно ознакомиться в материале по следующей ссылке: click here. После матча в Новороссийске диинамовцы отправились в Крымск, где вновь первыми открыли счет в матче, но позволили сопернику одержать волевую победу со счетом 2:1. Следующие три матча динамовцы прошли в отличном стиле. Обыграли майкопскую "Дружбу" дома со счетом 1:0, в гостях в поселке Прогресс выиграли у местного "Биолога" со счетом 2:1, а затем выиграли дома у армавирского "Торпедо" 4:2. Казалось, что дела у динамовцев налаживаются, но тут последовало поражение в Афипском со счетом 2:0. В заключительном домашнем матче сезона ставропольцы все же сумели подарить своим болельщикам праздник и победили крымский "Витязь" со счетом 2:1. С более подробной статистикой ФК "Динамо-ГТС" (Ставрополь) в нынешнем первенстве можно ознакомиться по следующей ссылке: click here

В статье использованы материалы сайтов:
http://www.pfl-russia.com

Комментарии  

 
#1 mister 04.06.2015 21:37
Спасибо Динамовцам, что не легли под Крымск! Оставили интригу на заключительный тур! Наши завтра должны выложиться и победить, но соперник просто так не даст нам выиграть! Ждём много голов, красивых и, естественно, не в наши ворота!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!