Представляем соперника: МИТОС (Новочеркасск)

Представляем соперника "Черноморца" в матче предпоследнего 33-го тура первенства России по футболу в зоне "Юг" второго дивизиона ФК МИТОС (Новочеркасск):

 

4-го мая в Новоросссийске "Черноморец" и МИТОС выдали настоящий спектакль, который держал зрителей на протяжении всего действия. Игра началась обескураживающе для хозяев поля. На четвертой минуте арбитр отменил гол, забитый Виталием Шаховым, а через пять минут гости заработали угловой, после которого отличился Евгений Пронин, 0:1. Хозяева отквитались в счете довольно быстро. Леонид Решетников со штрафного обманул вратаря новочеркассцев и отправил мяч низом в дальний угол ворот, 1:1. То, что произошло через 4 минуты еще больше повергло трибуны новороссийского стадиона в шоковое состояние. Простейшая передача с правого фланга атаки гостей завершилась отменным ударом головой Дмитрия Козлова в дальний угол ворот Евгения Пузина, 1:2. Новочеркассцы откатились назад и все оставшееся время до окончания первого тайма удачно защищались, хотя моменты для того, чтобы сравнять счет у "Черноморца" были. Едва началась вторая половина матча, как новороссийцы сравняли-таки счет. Кирилл Кочубей подхватил мяч, прорвался в штрафную гостей, и прострелил вдоль ворот на Анатолия Шевченко. Форвард "Черноморца" буквально вколотил мяч в ворота Евгения Малова, 2:2. Сравняв счет, хозяева еще больше взвинтили темп и стали создавать моменты у ворот новочеркассцев один за другим. На 69-ой минуте после нескольких ударов по воротам гостей, по мячу приложился со всей силы Батрадз Кокоев, и своим ударом принес победу "Черноморцу", 3:2. С историей ФК МИТОС Новочеркасск, статистикой матчей между "Черноморцем" и МИТОСом, а также с тем, как команда соперников прошла первую часть турнира можно ознакомиться в материале по следующей ссылке: click here. После матча в Новороссийске МИТОС сыграл четыре матча, два дома и два в гостях. Обе домашние встречи новочеркассцы выиграли, а на выезде дважды проиграли. Сначала МИТОС победил 1:0 "Биолог", затем 2:0 проиграл в Армавире местному "Торпедо", выиграл дома 2:0 у майкопской "Дружбы" и в предыдущем туре был разгромлен 3:0 в Крымске "Витязем". С более подробной статистикой ФК МИТОС Новочеркасск в нынешнем первенстве можно ознакомиться по следующей ссылке: click here

В статье использованы материалы сайтов:
http://www.pfl-russia.com

Комментарии  

 
#4 hercog 30.05.2015 00:06
Цитирую Игорь 32:
шансы на выход в первый дивизион есть, но очень слабые ,и смысл бюджета нет у нас, а жаль ((( но по болеем оставшиеся 2 игры вперед черноморец )))))))))))))

шансы есть, если крымск потеряет очки в двух матчах, во что слабо верится. Надо было обыгрывать машук. Сами виноваты. обидно... а на горизонте маячит 3 место. "молодцы"
 
 
+1 #3 Игорь 32 29.05.2015 21:50
шансы на выход в первый дивизион есть, но очень слабые ,и смысл бюджета нет у нас, а жаль ((( но по болеем оставшиеся 2 игры вперед черноморец )))))))))))))
 
 
+1 #2 mister 29.05.2015 21:29
Остается только пожелать нашей команде: выигрывайте, хоть ничего это и не решает! Соперник, естественно постарается порадовать своих болельщиков красивой игрой, так что вперед, "Черноморец"!
 
 
#1 Игорь 32 29.05.2015 19:55
:vpered
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!