"Черноморец" заявил пятерых новичков

"Черноморец" подписал четырех футболистов и дозаявил пять новых игроков:

 

 

Новороссийский "Черноморец" заключил контракты с четырьмя новыми футболистами. Состав нашей команды пополнился полузащитниками Игорем Бороздиным и Станиславом Захарченко, а также взятыми в аренду у ФК "Краснодар" защитником Александром Марченко и нападающим Николаем Комличенко. Пятым дозаявленным футболистом стал воспитанник ДЮСШ "Черноморец" защитник Данил Иорин.

Данил Иорин родился 28 апреля 1996 года в Новороссийске.

Воспитанник ДЮСШ "Черноморец". Выступал за дубль "Черноморца", а в сезоне 2013/14 годов уже был заявлен за основной состав команды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Марченко родился 3 февраля 1996 года в Тимашевске.

Футболом начал заниматься в родном Тимашевске. Воспитанник Академии футбола ФК "Краснодар" (Краснодар). В профессиональном футболе впервые сыграл за молодежную команду ФК "Краснодар" в первенстве молодежных коллективов команд премьер-лиги в сезоне 2011/12 годов. Всего за молодежку в общей сложности провел 36 игр. За ФК "Краснодар-2" сыграл за полтора сезона, прошлый и первую часть нынешнего, 35 игр и забил 2 гола. В 2013-ом году провел полный матч за основной состав ФК "Краснодар" в рамках Кубка России на стадии 1/16 финала, когда краснодарцы со счетом 4:1 выиграли в гостях у ФК "Долгопрудный". За "Черноморец" будет выступать на правах аренды до окончания нынешнего первенства.

 

 

 

 

 

 

Станислав Захарченко родился 1 января 1994 года в Матвеево-Курганском районе Ростовской области.

Футболом начал заниматься в Ростове-на-Дону в школе местной армейской команды, а затем перебрался в Москву. Воспитанник футбольной школы ЦСКА (Москва). Всю свою профессиональнуую карьеру выступал только за ФК "Таганрог". Дебютировал за таганрогскую команду в сезоне 2011/12 годов. За три с половиной сезона во втором дивизионе и в матчах за Кубок России провел за ФК "Таганрог" 84 матча и забил 8 голов, один из которых в ворота "Черноморца" в сезоне 2013/14 годов в матче первого тура в Таганроге (2:1 в пользу таганрожцев).

 

 

 

 

 

 

 

Игорь Бороздин родился 5 октября 1988 года в Курске.

Воспитанник футбольной школы Курска. Всю свою профессиональную карьеру выступал только за курский "Авангард" и в последние годы являлся капитаном команды. Дебютировал за курян в сезоне 2008-го года. За шесть с половиной сезонов в первом и втором дивизионах, а также в матчах за Кубок России сыграл за курский "Авангард" 172 игры и забил 28 голов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Николай Комличенко родился 29 июня 1995 года в станице Пластуновской Динского района Краснодарского края в семье известного футболиста майкопской "Дружбы" и краснодарской "Кубани" Николая Комличенко.

Футболом начал заниматься в Краснодаре. Воспитанник Академии футбола ФК "Краснодар". В профессиональном футболе впервые сыграл за молодежную команду ФК "Краснодар" в первенстве молодежных коллективов команд премьер-лиги в сезоне 2011/12 годов. Всего за молодежку в общей сложности провел 33 игры и забил 9 голов. За ФК "Краснодар-2" сыграл за полтора сезона, прошлый и первую часть нынешнего, 33 игры и забил 13 голов, один из которых в матче нынешнего первенства в Новороссийске в ворота нашей команды. В рамках Кубка России сыграл за основной состав ФК "Краснодар" два матча. В розыгрыше 2013/14 годов в матче 1/4 финала с ФК "Тосно", а в розыгрыше 2014/15 годов в матче 1/16 финала с саратовским "Соколом". В прошлом сезоне 2013/14 годов четыре раза выходил на замену в матчах премьер-лиги за основной состав ФК "Краснодар". За "Черноморец" будет выступать на правах аренды до окончания нынешнего первенства.

 

 

 

 

 

 

Желаем пополнившим команду футболистам побольше ярких матчей, побольше побед и побольше радостных мгновений в играх за "Черноморец".

Комментарии  

 
#5 Doom4 18.02.2015 09:52
Мне вот очень интересно: Александр и Николай "Черноморец" как воспринимают? Как ступеньку в карьере, или как понижение?
У Станислава карьера схожа с нашим Кириллом. Думаю, капитан поможет Стасу настроиться и "влиться" в команду.
Игорь, судя по всему игрок опытный и авторитетный.
Радует, что Данил попал в главную команду.
Всем удачного сезона и игры без травм!
Ребята! Мы на вас надеемся!
 
 
#4 Тава 18.02.2015 09:27
Комличенко - это конечно, уровень! Несмотря на молодость, парень должен в атаке усилить. Удивляюсь, как его горожане отпустили, ведь Кононов его частенько к основе привлекал. Удачи ему, и всем новым ребятам.
 
 
#3 Пикас 17.02.2015 18:30
Добро пожаловать в команду :cherchemp1
 
 
#2 POLKOVnik 17.02.2015 02:49
Черноморец вперёд !!!!! Только ФНЛ !!!!! Надо с Галицким работать !!!!! Будет нашим титульным спонсором !!! Будем "Магнит" по ЮФО рекламировать...))) Прививать патриотический дух !!! Никаких " Табрисов" , "Лент", "Перекрёстков" , "Пятёрочек" и т.п. Затариваемся только в " Магните " ....)))))
:vpered
 
 
+2 #1 mister 16.02.2015 22:39
Удачи новичкам в играх за наш клуб! Посмотрим, как поможет Николай, на которого возлагают надежды в нападении. Особенно хочется пожелать удачи нашему Даниле, чтобы он сумел показать себя и закрепиться в основе! А дальше посмотрим, может и до ФНЛ дорастёт вместе с командой! :cher
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!