Представляем соперника: "Кубань-Мол" (Краснодар)

Представляем соперника "Черноморца" в контрольном матче 28 января "Кубань-Мол" (Краснодар):

 

 

28 января в 12:00 новороссийский "Черноморец" на одном из полей СОК "Гигант" в Крымске встречается с молодежным составом краснодарской "Кубани". Представляем вашему вниманию нашего соперника.

Молодежная команда ФК "Кубань" (Краснодар):

В 2008-ом году на смену турнира дублеров РФПЛ пришло первенство молодежных составов команд-участниц премьер-лиги. Молодежный состав "Кубани" впервые принял участие в турнире в 2009-ом году и занял, последнее 16-ое место. В следующий раз молодые краснодарцы сыграли в турнире молодежных составов в сезоне 2011/12 годов и стали восьмыми. В сезоне 2012/13 годов выступление команды было гораздо хуже - 14-ое место. В сезоне 2013/14 годов краснодарцы заняли 9-ое место. После первой части нынешнего сезона краснодарская молодежь вновь занимает девятую строчку в турнирной таблице. В активе команды 7 побед и две ничьи. В 8 матчах краснодарцы проиграли. Лучшим бомбардиром команды является новороссиец Максим Майрович, на счету которого 5 голов. Столько же забил Антон Секрет, известный по выступлениям за команды второго дивизиона. Больше всех матчей - 17, за молодежку провели Владислав Тюфяков, Руслан Джамалутдинов, Александр Клещенко и Юрий Завезён. Уже второй год команду тренирует Игорь Осинькин. "Черноморец" трижды за последнее время играл с молодежным составом "Кубани" в контрольных матчах. В первый раз новороссийцы встретились с молодыми краснодарцами перед сезоном 2013/14 годов в Абрау-Дюрсо и выиграли со счетом 4:1, во второй раз сыграли с "Кубанью-Мол" зимой 2014-го года в преддверии второй части первенства 2013/14. Матч прошел в Крымске в холодную погоду и завершился победой "Черноморца" со счетом 2:0. Летом прошлого года, перед началом нынешнего первенства "Черноморец" на стадионе "Центральный" разгромил молодежку "Кубани" со счетом 4:0. Сейчас молодежный состав "Кубани" проводит сбор в Крымске и 25 января сыграл вничью 0:0 с крымским "Витязем".

Материал подготовлен пресс-службой ФК "Черноморец" (Новороссийск)
Использованы материалы:
http://www.fckuban.ru/
http://ru.wikipedia.org/
http://news.sportbox.ru/

Комментарии  

 
#1 mister 27.01.2015 16:02
10:1, нормальный счёт! И в этот раз необходимо побеждать, ведь даже с основной командой, которая играет в ПЛ мы не ударили в грязь лицом! :vpered
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!