«Черноморец-2000» вышел в 1/4 финала кубка РФС в зоне ЮФО-СКФО!!!

Новороссийские юноши выиграли в ответном матче в Майкопе и вышли в четвертьфинал кубка РФС:

 



Из-за сканадала в первой игре в Новороссийске, отчетный матч в Майкопе вызвал повышенный интерес у руководства ЮФО-СКФО. На игру были назначены три арбитра, которых инспектировал Николай Иванович Походенко. Наша дружина, под руководством Максим Филоненко добилась минимальной победы в трудном выездном матче и вышла в 1/4 финала кубка РФС в зоне ЮФО-СКФО. Единственный мяч был забит на 14 минуте игры дальним ударом с 40 метров Евгением Григоренко.

«Дружба» Майкоп – «Черноморец» Новороссийск 0:1 (0:1)
Гол:
Григоренко, 14 - 0:1

«Дружба»: Орехов, Шкуро, Хуако, Кат, Сухомлинов (Руденко, 50), Ровненький, Хачик, Китариев, Шхалахов, Гандилян, Полчеха
«Черноморец»: Фирсов (Козуб, 69), Шилкин (Косарев, 48), Григоренко, Колясников, Карпенко, Кияшко, Полчанинов (Меладзе, 50), Мирзаханян, Брянцев (Жихарев, 42), Голеницкий (Борзнков, 28 (Скорбин, 69), Давтян.
Судьи: Грищенко, Белякин, Новиков (все Майкоп)
Предупреждения: Колясников (52), Шкуро (67)
19.07.2014, Майкоп, стадион «Юность», 200 зрителей

Итоги противостояния в 1/8 финала кубка РФС в зоне ЮФО-СКФО подвел главный тренер ФК «Черноморец-2000» Максим Викторович Филоненко:
- Хотел бы прежде всего поздравить наших ребят, город, клуб с выходом нашей команды в следующую стадию столь престижного турнира. Будем надеяться, что пройдем еще дальше. Что касается итогов двух игр, то в первой матче соперник повел себя очень некрасиво, выпустив ребят старшего возраста. Справедливость восторжествовала и они были наказаны техническим поражением. Мы, в той игре могли забить не раз, но не реализовали ряд опасных моментов, которые должны были завершать голами, а кроме этого еще и не забили пенальти. Во втором матче, после дальней тяжелой дороги в жару, мы в равной игре смогли забить свой гол и уже контролировать ход матча, действуя по счету. Могли увеличить счет, но снова страдала реализация. Будем работать над реализацией голевых моментов.

В четвертьфинале кубка РФС зоны ЮФО-СКФО наш «Черноморец» сыграет первый матч на выезде 23 июля в 12:00 против краснодарской «Академии Футбола КК». Ответный матч состоится 25 июля в 12:00 на стадионе «Строитель». Приглашаем всех желающих поддержать нашу юную дружину в борьбе за выход в полуфинал.

Евгений Москвин

Комментарии  

 
#2 курильщик 22.07.2014 15:50
Поздравляем!!!
Что и требовалось доказать.
 
 
#1 mister 20.07.2014 18:32
Удачи, ребята! "Черноморец-2000" радует! Верим в победу в кубке!!!
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!