ГОЛОСОВАНИЕ: Два в одном: самые красивые гол и передача

Уважаемые болельщики! Вашему вниманию очередное голосование, на сей раз по определению самого красивого гола и самой красивой голевой передачи "Черноморца" в сезоне 2013/14:

 

В этом году мы решили провести голосование не только по определению самого красивого гола команды в сезоне 2013/14 годов, но и определить самую красивую голевую передачу. Понятно, что голов нашей командой было забито много и сделать выбор из такого количества не легко, но лучше выбирать из большого количества, чем из малого. Вашему вниманию внизу страницы представлено видео всех 74 голов нашей команды в прошедшем сезоне и гол в матче на кубок России. Все голы пронумерованы, за исключением голов, забитых с пенальти, они в голосовании участия не принимают. Номер гола находится вверху видеокартинки и выделен красным цветом, а ниже записан автор гола и голевой передачи, если таковая была. После просмотра видео вы можете нажать на ссылку, которая находится под видео на этой странице, и перейти к форме голосования. В этом году голосование будет проводится в таком же формате, как и голосование по определению лучшего игрока команды. То есть вы должны распределить по местам три лучших по вашему мнению гола. Что касается голосования по определению самой красивой передачи, то это голосование также проводится по принципу определения трех лучших передач и распределения их по местам. Ссылка на голосование по голевым передачам находится под ссылкой для определения лучшего гола.

Правила голосования:

В голосовании принимают участие зарегистрированные пользователи. Для начала вы должны определить для себя тройку самых красивых голов команды в сезоне 2013/14 и расставить голы по местам, а затем проголосовать в каждом из трех опросов соответственно тому порядку, который вы определили. В каждом опросе в название включено место, которое, как вы считаете занимает футболист. Будьте внимательны при голосовании, нужно нажимать кнопку "Голосовать" под каждым из трех вариантов. По окончании голосования, вручную будут подсчитаны голоса. За первое место гол получит 3 очка, за второе - два и за третье - одно. Все вышеперечисленное аналогично относится и к голосованию по голевым передачам. Не запутайтесь и не торопитесь с нажатием кнопок, внимательно прочитайте правила.

ВНИМАНИЕ!!! Если кто-то проголосует только в одном или двух пунктах, то голоса этих пользователей приниматься не будут. Данные по голосованиям будут проверяться.

ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ "ЧЕРНОМОРЦА" В СЕЗОНЕ 2013/14:

ССЫЛКА НА ГОЛОСОВАНИЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ САМОГО КРАСИВОГО ГОЛА "ЧЕРНОМОРЦА" В СЕЗОНЕ 2013/14

ССЫЛКА НА ГОЛОСОВАНИЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ САМОЙ КРАСИВОЙ ГОЛЕВОЙ ПЕРЕДАЧИ "ЧЕРНОМОРЦА" В СЕЗОНЕ 2013/14

Комментарии  

 
#5 Сергей Шахвердов 17.06.2014 20:03
Цитирую Пикас:
ох и голов то :D спасибо Сергею за работу, наверное тяжело было собрать все в "кучу"

Угадал, Валер, три дня ушло на это дело. Видео хорошего качества, так что обработка занимала много времени.
 
 
#4 Пикас 17.06.2014 18:11
ох и голов то :D спасибо Сергею за работу, наверное тяжело было собрать все в "кучу"
 
 
#3 mister 17.06.2014 15:42
Крайне сложно выбрать! Много красивых голов! А передачи, так ещё тяжелее определить!
 
 
#2 Сергей Шахвердов 16.06.2014 13:32
Цитирую Гоша:
Слишком много голов и передач. Предлагаю раэбить на 1 и 2 круг.

Ничего разбиваться не будет. Как есть, так и есть.
 
 
#1 Гоша 16.06.2014 12:55
Слишком много голов и передач. Предлагаю раэбить на 1 и 2 круг.
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!