"Черноморец-2002" и "Черноморец-2003" стартовали в первенстве края
11.06.2014 21:49
В минувшие выходные на стадионе «Строитель» стартовало открытое первенство Краснодарского края среди юношей 2002/2003 г.р.:
Наши команды выступают в четвертой зоне, победитель, которой выйдет в финальный турнир первенства края.
Вот результаты первого тура:
«Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск - Сборная команда г. Анапа 2:0 (1:0)
Голы: Кирлан, 7 1-0. Таксиди, 29. 2-0.
Судья: Олег Осипов (Геленджик)
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик 1:1 (1:0)
Голы: Демидов, 13 1-0. Амыянов, 28 1-1.
Судья: Иван Токарев (Новороссийск)
Сборная команда г. Анапа - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик 3:2 (2:1)
Голы: Басыров (2). Мосоян. – Тегетов. Амыянов.
Судья: Иван Токарев (Новороссийск)
«Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск - «Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск 3:1 (2:0)
Голы: Сальников, 2 1-0. Кирлан, 17 2-0. Еременко, 28 2-1. Таксиди, 33 3-1.
Судья: Олег Осипов (Геленджик)
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - Сборная команда г. Анапа 0:2 (0:1)
Голы: Мосоян, 8 0-1. Мосоян, 34 0-2.
Судья: Олег Осипов (Геленджик)
СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - «Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск 1:1 (0:1)
Голы: Кирлан, 3 0-1. Амыянов, 29 1-1.
Судья: Иван Токарев (Новороссийск)
После первого тура подопечные Владимира Асланова – «Черноморец-2002» с семью очками возглавили таблицу в четвертой зоне первенства края.
Предлагаем вашему вниманию полный календарь нашей зоны:
Открытое первенство Краснодарского края по футболу 2014г. среди мальчиков до 13 лет (2002-2003гг.р.): Предварительный этап:
Расписание игр:
Группа №4
1. «Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск
2. «Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск
3. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик
4. Сборная команда г. Анапа
5. ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская
6. ДЮСШ ст. Северская
7. ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный
8. ЦСПФ г. Краснодар
1 тур 7 июня стадион «Строитель» г. Новороссийск начало игр в 9-00
«Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск - Сборная команда г. Анапа
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик
Сборная команда г. Анапа - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик
«Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск - «Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - Сборная команда г. Анапа
СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - «Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск
1 тур 8 июня «Витязь» п. Витязево стадион начало игр в 11-00
ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская - ЦСПФ г. Краснодар
ДЮСШ ст. Северская - ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный
ЦСПФ г. Краснодар - ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный
ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская - ДЮСШ ст. Северская
ДЮСШ ст. Северская - ЦСПФ г. Краснодар
ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный - ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская
2 тур 14 июня «Строитель» г. Новороссийск стадион начало игр в 10-00
«Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск - ДЮСШ ст. Северская
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская
ДЮСШ ст. Северская - ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская
«Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск - «Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - ДЮСШ ст. Северская
ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская - «Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск
2 тур 15 июня стадион с. Кабардинка начало игр в 11-00
СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ЦСПФ г. Краснодар
Сборная команда г. Анапа - ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный
ЦСПФ г. Краснодар - ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный
СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - Сборная команда г. Анапа
Сборная команда г. Анапа - ЦСПФ г. Краснодар
ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик
3 тур 22 июня стадион ст. Раевская (тур пройдет Новороссийске) начало игр в 10-00
«Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск - ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный
СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская
ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный - ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская
«Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик
СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный
ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская - «Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск
3 тур 22 июня стадион «Кубань» г. Краснодар начало игр в 11-00
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - ЦСПФ г. Краснодар
Сборная команда г. Анапа - ДЮСШ ст. Северская
ЦСПФ г. Краснодар - ДЮСШ ст. Северская
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - Сборная команда г. Анапа
Сборная команда г. Анапа - ЦСПФ г. Краснодар
ДЮСШ ст. Северская - «Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск
4 тур 28 июня стадион г. Анапа (тур пройдет Новороссийске) начало игр в 11-00
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - ЦСПФ г. Краснодар
Сборная команда г. Анапа - ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская
ЦСПФ г. Краснодар - ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская
«Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск - Сборная команда г. Анапа
Сборная команда г. Анапа - ЦСПФ г. Краснодар
ДЮСШ «Раевская» ст. Раевская - «Черноморец» 2002г.р. г. Новороссийск
4 тур 29 июня стадион ст. Северская начало игр в 11-00
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный
СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ДЮСШ ст. Северская
ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный - ДЮСШ ст. Северская
«Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик
СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ДЮСШ «Олимп-Алекс» п. Виноградный
ДЮСШ ст. Северская - «Черноморец» 2003г.р. г. Новороссийск