Скандальная "Спарта" из Кабардинки

"Черноморец-99" получил три очка за не доигранный матч с кабардинской "Спартой":

Во втором туре первенства края среди юношей 1999 г.р. наш «Черноморец-99» под руководством Михаила Семизьяна набрал три очка в не доигранном матче с кабардинской «Спартой». Дело в том что при счете 1:0 в пользу нашей команды (отличился Щербак на 9-ой минуте матча), на 15 минуте первого тайма после показанной красной карточки игроку команды «Спарта», представитель «Спарты» стал угрожать судье физической расправой. При этом представитель «Спарты» выбежал на поле и замахнулся на судью. При счете 1:0 в пользу «Черноморца» матч был прекращен. КДК ККФФ решило засчитать поражение команде «Спарта» со счетом 3:0, а технические данные протокола оставить в силе. Также решено, что при повторе подобного инцидента, команде грозит снятие с первенства края.

«Черноморец» - «Спарта» 3:0 (+:-)