Волевая победа "Черноморца"! Статистика матча:

Новороссийцы одержали волевую победу над своими обидчиками по матчам на кубок России и первого круга, крымским "Витязем":

"Черноморец" (Новороссийск) - "Витязь" (Крымск) 2:1 (0:0)
Голы:
Обозный (Джаркава), 49 - 0:1, Шевченко (Суродин, Пуляев), 73 - 1:1, Шевченко (Синявский), 82 - 2:1

"Черноморец": Комиссаров, Пуляев (Горелов, 86), Алибегашвили (Лушников, 59), Корнилов, Абрамов, Синявский (Неборак, 90+1), Макиев (Шахов, 46), Суродин, Кочубей, Синяев, Шевченко
"Витязь": Мамедов, Джаркава, Мараховский, Гафаров, Лезгинцев, Балкаров, Михалев, Устинов, Ваниев, Прус (Качура, 56), Григорян (Обозный, 3 (Акопян, 68))
Предупреждения: Устинов (41), Макиев (45+1), Прус (55), Шахов (64), Михалев (65), Мараховский (76), Шевченко (76)
Удаление: Джаркава (55)
Судьи: Сергей Смирнов (Кисловодск), Павел Евстафиади (Краснодар), Сергей Майбородин (Каменоломни)
20.04.2014, Новороссийск, стадион "Центральный", 2000 зрителей, +14 градусов
Удары (в створ): 12(6, 1 перекладина):7(3, 1 штанга)
Угловые: 9:1
Голевые моменты: 6:3

+1 #3 Сергей 21.04.2014 13:49
Эх, как давно я не писал...

Матч с Витязем представлял определённый интерес. Хотя Витязь и первый год в ПФ, команда там собрана была давно и давно наиграна. Так что для 2 дивизиона это суперматч. Кроме того, в Витязе работает Борис Юрьевич (фамилию запамятовал), который одно время был моим тренером в Каиссе.

Кто бы там чего не говорил, 1 тайм мы сдали. Поэтому гол был лишь вопросом времени. меня лично гол не удивил. Но ребята, спасибо им, собрались и отыгрались.

Судья Смирнов отсудил хорошо. Не то что боковой кудряш Майбородин, который не мог понять чей аут.

Я следил за матчем 1 тайм пятигорцы вроде как отбивались. Но потом Волгаль забил целых три. Усилиями Алхазова, Ахбы и Зенина. Печально.

+2 #2 Игорь 32 21.04.2014 05:23
да молодцы психологически устояли мы штанга и красная нас взбодрила спасибо шевченко за технику и красивые голы лижбы его не продали ((

+3 #1 mister 20.04.2014 21:21
Да, сегодня, как и предполагалось была сложная игра! Третье поражение подряд от крымчан не понял бы никто! Хорошо, что собрались и вырвали победу!