"Черноморец-2001" поддержал почин старших
18.04.2014 21:27
Параллельно с первенством края среди юношей 1999/2000 г.р. проходит и первенство среди ребят до 15 лет (2001 г.р.):
Состав группы у 2001 года рождения такой же, как и у старших:
1. ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск
2. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка
3. ДЮСШ г. Темрюк
4. ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа
5. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик
6. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск
На следующий день после победы «Черноморца-1999», воспитанники Дениса Соскова «Черноморец-2001» поддержали почин старших одноклубников и также выиграли с крупным счетом у сверстников из Крымска.
«Черноморец» (Новороссийск) – «Витязь» (Крымск) 3:0 (0:0)
Голы: Шимко, 37. Сивков, 45. Губарь, 48.
«Черноморец»: Лисовенко, Щенников, Горбачев (Николаев, 30), Фора, Губарь, Снигирев, Сивков, Шилко, Фицыч, Кумейко (Щербаков, 30), Ткаченко (Димитренко, 44).
«Витязь»: Башоп, Егоров, Ездакин, Кубыкин, Кусов, Мунин, Мудраков, Машек, Олифедько, Райдеев, Федоров.
Судья: Игорь Осипчук (Новороссийск)
17. 04. 2014, Новороссийск, стадион «Строитель», 50 зрителей
Календарь игр группы № 7:
1 тур 16 апреля
1. ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск - ФК «Витязь» г. Крымск
2. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка - СДЮСШОР г. Геленджик
3. ДЮСШ г. Темрюк - ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа
2 тур 20 апреля
4. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск - ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа
5. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ДЮСШ г. Темрюк
6. ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск - ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка
3 тур 27 апреля
7. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка - ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск
8. ДЮСШ г. Темрюк - ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск
9. ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик
4 тур 4 мая
10. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик
11. ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск - ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа
12. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка - ДЮСШ г. Темрюк
5 тур 11 мая
13. ДЮСШ г. Темрюк - ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск
14. ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа - ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка
15. СДЮСШОР г. Геленджик - ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск
6 тур 18 мая
16. ФК «Витязь» г. Крымск - ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск
17. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка
18. ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа - ДЮСШ г. Темрюк
7 тур 25 мая
19. ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа - ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск
20. ДЮСШ г. Темрюк - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик
21. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка - ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск
8 тур 1 июня
22. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск - ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка
23. ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск - ДЮСШ г. Темрюк
24. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа
9 тур 20 августа
25. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик - ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск
26. ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа - ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск
27. ДЮСШ г. Темрюк - ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка
10 тур 24 августа
28. ДЮСШ ФК «Витязь» г. Крымск - ДЮСШ г. Темрюк
29. ДЮСШ «Спарта» с. Кабардинка - ДЮСШ «Олимп» г.-к. Анапа
30. ДЮСШ «Черноморец» г. Новороссийск - СДЮСШОР г. Геленджик