Тверская "Волга" разгромила наших дублеров

Дубль "Черноморца" потерпел крупное поражение от тверской "Волги":

В отсутствие Ахмеджанова оборона дубля новороссийского "Черноморца" не смогла противостоять профессиональной команде из Твери и команда потерпела разгромное поражение со счетом 0:9

"Черноморец-Д" (Новороссийск) - "Волга" (Тверь) 0:9 (0:3)
Голы:
Виноградов (2), Коровушкин, Лоханов, Смирнов, Булискерия ( с пенальти), Феколкин, Крупеня - автогол, Крутилов

"Черноморец-Д": Угрюмов, Иорин (Крупеня), Мальковский (Иванов), Губарь, Федорин (Ал-р Войцехович), Черепанов (Сыпачев), Хекерт (Ал-й Войцехович), Хачатрян, Чалый (Чевелев), Алоев, Бершаков
"Волга" 1 тайм: Р. Смирнов, Дмитрий Королев, Кудинов, Хатаженков, Денис Королев, Пестряков, Дрягин, Коровушкин, Тихонов, Мамулашвили, Виноградов
"Волга" 2 тайм: Устинов, Крупский, Бушин, Кабанов, А.Смирнов, Крутилов, Феколкин, Лоханов, Булискерия, Рощин